Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
208 users added to their Favorites
16 m2
Total area2 from 4
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Сдаётся студия по адресу: марата 56-58/29, ближайшее метро: Лиговский проспект/Достоевская /Владимирская (7-10 минут пешком)
Поблизости находится ряд продовольственных магазинов (в том числе и круглосуточных), хороших кафе и парк.
В студии есть все удобства:
- Душ;
- Туалет;
- Небольшая кухня с посудой;
- Холодильник;
- Телевизор;
- Wi-fi;
- Двуспальная кровать
- Двуспальный диван
Двор тихий, спокойный. Идеальное место для трёх-четырёх человек.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
16th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksandra
10,0June 2025
Aleksandra
10,0June 2025
7th of June 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Gosti Lyubyat, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yuliya
5,7February 2025
Yuliya
5,7February 2025
23d of February 2025
Средняя оценка пользователя: 5,7
Gosti Lyubyat, хозяин жилья
Спасибо!
Пользователь скрыл свои данные
8,3February 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,3February 2025
8th of February 2025
Advantages:
Положительные моменты: удобное расположение (метро 5 минут ходьбы), первый этаж, солнечная сторона, тепло, тишина, удобная постель, наличие душа, фена, чайника, микроволновки и холодильника, много света и рядом много магазинов и кафе. В целом впечатление хорошее.
Disadvantages:
Сразу запах сырости, телевизор не работает, комплект постельного на одну кровать и полотенца для одного человека, рольшторы на одном окне не работает, да и само окно при открывании верхний замок просто вываливается. Таких мелочей, как одноразовые тапочки, шампунь, туалетная бумага полный рулон (а не оставшийся кусочек) тоже не хватает, но мы останавливались только на одну ночь, поэтому терпимо. Сняла звезду за отсутствие второго комплекта постельного и туалетной бумаги.
Gosti Lyubyat, хозяин жилья
Благодарим вас, что поделились. Все недочеты обязательно будут устранены. Надеемся на новую встречу с вами.
Valeriya
7,0December 2024
Valeriya
7,0December 2024
3d of January 2025
Advantages:
Расположение
Disadvantages:
Грязь жуткая, все убитое и замызганное. Постельное бельё это вообще отдельная история, шерсть животных и чёрные волосы прямо на наволочке. А в довесок к этому всему, мы заселились втроем, о чем заранее было написано. 3-е одеяла нам не дали и попросили поспать на 2 декоративных подушках от дивана, потому что номера были переполнены.
Gosti Lyubyat, хозяин жилья
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы сожалеем, что не все моменты проживания порадовали Вас. Обещаем, что исправим все недоработки. Надеемся на новую встречу с Вами. Команда "Гости Любят"
Diana
8,0May 2024
Diana
8,0May 2024
8th of May 2024
Advantages:
Расположение, бесконтактное заселение, позволили оставить вещи после выселения на ресепшене, чтобы не носить с собой весь день до поезда
Disadvantages:
В душевой плесень, мебель побитая немного, иногда грязная