Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
233 users added to their Favorites
14 m2
Total area3 from 6
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Сдаётся студия по адресу: Рубинштейна 22, в удобном расположении от станции метро — достоевская и владимирская (около 5 минут пешком)
Поблизости находится ряд продовольственных магазинов (в том числе и круглосуточных), хороших кафе и парков.
В студии есть все удобства:
- Душ;
- Туалет;
- Небольшая кухня с посудой;
- Холодильник;
- Телевизор;
- Wi-fi;
- Двуспальная кровать
Двор тихий, спокойный. Идеальное место для одного-двух человек.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
9th of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 12 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yekaterina
7,3August 2024
Yekaterina
7,3August 2024
8th of September 2024
Advantages:
Удобное расположение, улица вечером довольно оживленная. Много кафе.
Disadvantages:
Очень высокая влажность в помещении. В санузле черная плесень. Матрас (хоть их два) уже давно не ортопедический, просто проваливается под тобой.
Lyubov
7,3August 2024
Lyubov
7,3August 2024
22nd of August 2024
Advantages:
Расположение в центре, все достопримечательности в пешей доступности, близко от московского вокзала, удобное заселение, кухня оборудована , посуда на 2 х человек есть
Disadvantages:
Запах сырости, плесень даже на матрасе! Старые полотенца и постельное белье не пахнут свежестью, все в каких то ворсинках!
Aleksandr
4,7May 2024
Aleksandr
4,7May 2024
26th of May 2024
Advantages:
Единственное - это расположение относительно движняковых мест Питера
Disadvantages:
Запах сырости, запах курева, отсутствие освежителей в номере, сломана сантехника, кровать ужасно разломанная и скрипучая, телевизор очень плохо ловит сигнал! Во дворе дома мужской стриптиз клуб, из которого просто толпами выходят пьяные гости и орут до самого утра! Соседние номера слышимость мега зашкаливает, что слышно не только как люди сексом занимаются, кроватями стучат в стену, но и слышно как пукают и отрыгивают!
Yelizaveta
9,7May 2024
Yelizaveta
9,7May 2024
23d of May 2024
Advantages:
Удобное расположение, 2 минуты до Невского проспекта пешком, удобства в номере и в хорошем состоянии, без плесени и тд, во дворе есть место для парковки, есть стиральная машинка, утюг и гладильная доска, потребовался перенос дат бронирования, администратор по телефону быстро решил вопрос
Disadvantages:
Нет второго одеяла, очень маленький холодильник, две бутылки воды не влезли и также, как и у многих отелей в центре, проблема с шумом во дворе, музыкой из баров и ресторанов, окна выходят во двор, но все равно были слышны народные гуляния)
Tatyana
10,0March 2024
Tatyana
10,0March 2024
12th of March 2024
Advantages:
Удобно добираться