Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
178 users added to their Favorites
43 m2
Total area9 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No parties or events
Apartment overhaul and separate kitchen.
Уютная и комфортная квартира в центре города в ЖК "Царская столица"! До Невского проспекта, Московского вокзала и станции метро Площадь Восстания пешком 5-10 мин. До станции метро площадь Александра Невского и Александро-Невской лавры 5-10 минут пешком! Очень удобная локация! Новый комплекс в центре города! Чистые подъезды, современные лифты, отличная инфраструктура. В нашем комплексе практически в каждом доме есть продуктовые магазины, пекарни, кафе и кофейни.
Вход во внутренний двор через круглосуточную охрану. На территории комплекса есть детские площадки.
Свой автомобиль всегда можно припарковать рядом с домом на свободных местах. А также в нашем комплексе есть открытая охраняемая стоянка для автомобилей!
Квартира сдаётся от собственника, без комиссии!
Квартира предназначена для проживания до 4 человек.
Если с вами путешествуют ваши любимые питомцы, их проживание возможно за дополнительную оплату!
Есть все необходимое для комфортного временного проживания:
- Белое постельное бельё
- Комплект полотенец для каждого гостя
- Безлимитный wi-fi
- Фен
- Утюг
- Вся необходимая посуда
- Туалетные принадлежности
Все заселения происходят после 14 ч в любое удобное для вас время. Все выезды до 12 часов дня. Если вам нужны дополнительные часы, то это можно обсудить накануне заселения и за дополнительную плату при условии такой возможности!
Все фотографии квартиры полностью соответствуют действительности! Мы тщательно следим за чистотой, порядком и исправностью техники в квартире.
Добро пожаловать!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
online
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Maksim
10,0August 2025
Maksim
10,0August 2025
18th of August 2025
Advantages:
В квартире все понравилось. Чисто, есть все необходимое от слова совсем. Очень удобные спальные места. Быстрое, удобное заселение. Тихий жк, в шаговой доступности от метро и Невского проспекта. Вежливая хозяйка. Спасибо большое. Все очень понравилось.
Mikhail
10,0July 2025
Mikhail
10,0July 2025
23d of July 2025
Advantages:
Всё отлично!Фото соответствует действительности.Тихая,уютная квартира.Всё необходимое для проживания есть.До метро минут 15 не спеша.Рядом есть магазины и кафе.Заселение прошло без проблем, как и выезд.Хозяйка всегда на связи.За неделю проживания ни каких проблем не было.Однозначно рекомендую 👍
Yekaterina
8,0July 2025
Yekaterina
8,0July 2025
12th of July 2025
Advantages:
Очень удобная кровать, на кухне есть всё необходимое, постельное белье чистое, моющие средства и средства личной гигиены предоставлены и хорошего качества. Двор закрытый, посторонних нет, тихо. По пути изобилие ресторанов и кафе, правда цены кусаются. В доме расположена пятерочка, а в соседнем - Перекресток, где есть всё необходимое. В соседнем доме есть антикафе - Ежеминутка, очень рекомендую детям, да и взрослым. Общение с ёжиками 😊 - необычное развлечение.
Disadvantages:
Ну первое, это настоятельное требование хозяйки расплатится с ней наличными при том, что у нас бесконтактное заселение. Желание свое она озвучила, когда ночью, когда мы были по пути в аэропорт, поэтому пришлось по прилету ночному, после задержки рейса больше трех часов искать банкомат. Потом вместо отдыха ждать встречи с хозяйкой. В кухне по мне ооочень темно не только вечером но и утром. Освещение слабое, а свет с улицы не доходит, так как двор-колодец. В квартире на первый взгляд чисто, но под диваном клубы пыли, когда стали раскладывать диван обнаружили внутри него старые носки предыдущих жильцов и какие-то бумажки. Двери балкона поскольку белые видно насколько заляпаны, видны неоттираемые пятна на прикроватной тумбочке и кресле. Но нам это особо не мешало, вот только пыль мешала спать старшему - у него астма. Попыталась постирать, сполоснуть вещи после длительных прогулок по Питеру в стиральной машине и получила обратный результат. Похоже в стиралке стирали тряпки от уборки. Белье пришлось перестирывать вручную. Тапочки предоставляемые не одноразовые - пластиковые шлепки. Если рассматривать с точки зрения гигиеничности - не очень, неизвестно же с какими ногами предыдущие жильцы их обували.🤔 Интернет не всегда был оплачен. Пришлось просить оплатить хозяйку оплатить, чтобы можно было пользоваться. Залог вернули очень поздно, после дополнительного напоминания, что неплохо бы посмотреть квартиру и вернуть уже имущественный залог. Мы приехали без сил, потому что долгое время провели в аэропорту из-за задержки рейса и попросили нас преждевременно заселить, буквально на 2 часа раньше, за что взяли дополнительную плату в 1000 рублей. 🤔 Хозяин-барин, конечно, но квартира стояла пустая до нас, никого мы не стеснили. К слову сказать большинство хозяев пускали или выселяли с погрешностью в несколько часов без дополнительной платы, если квартира была невостребована в это время. Спасибо за постой, сюда больше не вернёмся.
Aleksey
10,0April 2025
Aleksey
10,0April 2025
22nd of April 2025
Advantages:
Квартира в пешей доступности от Невского пр-та. В ЖК есть все - от супермаркетов до ресторанов. Владельца всегда на связи. Помогла решить вопрос с дополнительным удлинителем. Не очень строго удержала из залога за стоимость разбитого бокала. С радостью воспользуюсь еще раз этими апартаментами.
Irina, хозяин жилья
Алексей, спасибо за отзыв! Вы замечательные гости, буду рада видеть вас вновь:)
Sergey
10,0September 2024
Sergey
10,0September 2024
8th of September 2024
Advantages:
Очень хорошая квартира, уютная. Тихий и спокойный подъезд, несмотря на центр, есть место для парковки. Отличная хозяйка, участка и внимательна к вопросам гостей. В квартире есть всё необходимое.
Irina, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Всего хорошего, до новых встреч)