Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
274 users added to their Favorites
39 m2
Total area2 from 4
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No parties or events
1-room apartment design renovation and separate kitchen.
Мы - команда spb. Sim. Apart - Нина (дизайнер интерьеров) и Михаил (создатель проекта) с большой ответственностью позаботимся о вашем комфорте! Гарантируем вам высокие стандарты чистоты, полное соответствие квартиры фотографиям и высокую скорость обратной связи на всех этапах взаимодействия, что подтверждают многочисленные отзывы наших гостей!
Квартира располагается на васильевском острове, в самом центре Санкт-Петербурга в непосредственной близости от достопримечательностей города. Окна выходят в непроходной уютный двор, в квартире очень тихо, нет шума автомобилей.
Квартира располагается в историческом месте, в доме, который принадлежал художнику р. М. Волкову, автору портретов императору александру i и великому баснописцу и. А. Крылову. Также дом связывают с именем а. П. Керн, вошедшей в историю как любимая муза пушкина.
Ремонт выполнен в 2023 году, мебель, техника, абсолютно все новое, подобрано и сделано с любовью и вниманием к мелочам!
Квартира неоднократно удостоена внимания интерьерных изданий, опубликована в лучших журналах, таких как Interior+Design. У вас есть шанс побывать в пространстве, которое высоко оценивает дизайнерское сообщество.
Пешая доступность метро василеостровская. Вы будете жить в самом центре!
Новый дизайнерский ремонт в просторной однокомнатной квартире 40 м2.
Тёплые полы в коридоре, на кухне и в санузлах.
Стильная ванная комната с красивой ванной и огромным зеркалом на всю стену.
Всегда в наличии гель для душа и шампунь.
Комфортное размещение: в квартире есть вся бытовая техника, от утюга и фена до стиральной и посудомоечной машины.
Двуспальная кровать 160*200 с комфортным матрасом.
Двуспальный раскладной диван 140*200 с комфортными пружинными блоками, как в полноценном кроватном матрасе.
Чистое белое постельное бельё и запас полотенец.
Заселение с 15: 00, выселение до 12: 00.
Бесконтактное заселение. Для проживания обязательно прохождение верификации по паспорту и подписание электронного договора.
В квартире строго запрещены курение и вечеринки.
Сдаем гостям строго от 21 лет.
Разрешено проживание с воспитанными питомцами с единовременной доплатой 1000 рублей за каждого питомца, независимо от длительности проживания.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
10,0December 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0December 2025
27th of December 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Svetlana
10,0November 2025
Svetlana
10,0November 2025
8th of November 2025
Advantages:
Удобное расположение квартиры , приятный дизайн, все четко по заселению, оно кстати бесконтактное. Единственное нам не хватило телевизора, но возможно он бы выбивался в этом стиле квартиры.
Anastasiya
10,0October 2025
Anastasiya
10,0October 2025
26th of October 2025
Advantages:
Отличная квартира, одна из лучших, в которых я была в Питере, не к чему придраться
Yevgeniy
10,0October 2025
Yevgeniy
10,0October 2025
19th of October 2025
Advantages:
Останавливаемся здесь не первый раз. Лучшее расположение - еда, транспорт, прогулочные маршруты, музеи. Заселение-выселение очень удобное, в квартире все что нужно
Sergey
10,0October 2025
Sergey
10,0October 2025
10th of October 2025
Advantages:
Бронировали заселение в 22-00 за час до заезда . Моментальный отклик, заполнение договора с верификацией. Залог 5000. Тут же приходит чёткая инструкция по заселению, и вот мы уже на месте! Свое парковочное место во дворе. Квартира на втором этаже, лестница удобная. Чистота идеальная, постели супер удобные, белье и полотенца уровня хорошего отеля. Блэкаут шторы. В ванной комнате качественная сантехника, гель для душа, шампунь , жидкое мыло для рук( по ощущениям не из дешевых). Есть стиральная машинка. Туалет очень компактный. Кухонная зона небольшая, но функциональная. Есть кран с фильтрованной водой. Мы ничем не пользовалась кроме чайника и микроволновки. В комнате есть шкаф для вещей. Все очень круто организовано. И очень уютно. Скрип паркета не мешал). Полностью соответствует описанию. Для двух человек прям совсем идеально, но и втроем (взрослым) тоже комфортно. Метро Василеостровская рядом. Менеджер всегда на связи, интересуется что не устраивает, и есть ли проблемы. Квартира просто отличная! Хочется остаться в ней жить))