Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
69 users added to their Favorites
25 m2
Total area1 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
Studio redecorated and dining room.
Уютная двухуровневая студия ждёт Вас в историческом центре Санкт-Петербурга.
Для удобства гостей предусмотрено все самое необходимое:
- чистое постельное белье
- полотенца и банные принадлежности
- кофеварка, которая сварит для Вас самый ароматный кофе
- кухонные принадлежности, чтобы приготовить вкусный завтрак/обед/ужин
Мы ждём Вас в Санкт-Петербурге
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
2nd of July 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 6 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Svetlana
7,3July 2024
Svetlana
7,3July 2024
18th of July 2024
Advantages:
Выглядит как на фото и на этом плюсы закончились!
Disadvantages:
Как заявлено 30 квадратов, там нет! Сантехника течет, при бронирование не предупредили что нет горячей воды и нет нагревателя! Тот что предложили он не работал и его не починили! При заселение ты сначала переводишь деньги а потом уже входишь в номер, и по смотреть все ли работают не получится! Не приятный запах в ванной, сломанный диван! Цена полностью не меняется сервису
Sakvoyazh-Apart, хозяин жилья
Уважаемая Светлана, ваша мама, для которой вы бронировали данную студию, ожидала получить 30 кв. м. жилой площади квартиры. Даем пояснение: в описании всех квартир всегда указывается общая площадь квартир!! В нашей двухуровневой студии есть 30 кв. м. общей площади. Вам был предоставлен водонагреватель проточного типа, который прекрасно справляется со своей задачей во время отключения горячей воды в городе, мастер в день вашего заселения установил его и устранил производственный брак данного водонагревателя, и все 5 суток вы им пользовались. Диван у нас исправен полностью, то, что он не такого типа, как вы, видимо, себе нарисовали в воображении, — мы не виноваты, он такой же, как на фото! Рекомендуем в следующий раз не жалеть денег для своих родителей и бронировать жилье комфорт-класса! Это же ваша любимая мама, ничего не может быть дороже её комфортного отдыха во время отпуска, тем более когда она берет в свой отпуск вашу дочь и несет за нее ответственность!
Anna Aleksandrovna
9,7May 2023
Anna Aleksandrovna
9,7May 2023
10th of May 2023
Advantages:
Уютная чистая студия, идеальна для проживания 1-2х человек. Легко добраться до центра. Рядом есть магазины, аптека, кафе, бюджетная столовая.
Disadvantages:
Позиционируется, как жильё до 4х человек. Нам вчетвером там было тесно. Низкий 1й этаж - окна без решёток, под окном тропинка, где постоянно кто-то ходит ))) Окна особо не откроешь, а с закрытыми душно. Но за представленную цену - терпимо. Мы без претензий :)