Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
233 users added to their Favorites
18 m2
Total area2 from 5
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No parties or events
Studio design renovation and kitchen area.
Продуманная до мелочей студия. Удобное расположение в центре Петербурга: рядом с метро и Московским вокзалом.
Оптимальная комплектация для комфортного проживания: собственная кухня, высокоскоростной Wi-Fi, Smart TV, кровать с ортопедическим матрасом. Студия располагается на втором этаже в составе шести апартаментов и оснащена кухней со всем необходимым для приготовления еды, холодильником с морозильной камерой. В ванной комнате: душевая, комплекты полотенец, зубные / бритвенные наборы, гель для душа и шампунь.
Предоставляем тапочки и организовываем ежедневную уборку бесплатно.
В апартаментах строго запрещено курение.
Время заселения: круглосуточно.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
9,3May 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3May 2026
5th of June 2026
Advantages:
В целом проживанием остались довольны. Студия соответствует описанию, удобное расположение, понравились бесконтактное заселение и выселение — всё прошло быстро, понятно и без каких-либо проблем. Для комфортного проживания есть всё необходимое, поэтому впечатления в целом положительные.
Disadvantages:
Из того, что можно улучшить: хотелось бы более тщательной уборки перед заездом, так как местами было заметно, что уборка выполнена не очень внимательно. Также стоит обратить внимание на сантехнику — держатель душевой лейки был плохо зафиксирован. При нормальном напоре воды лейка отклонялась в сторону стены, поэтому приходилось специально уменьшать и регулировать напор, чтобы пользоваться душем. Кран в раковине немного шатался, хотя пользоваться им было можно. Бра не работали, вероятно, из-за перегоревших лампочек, но для нас было не критично, так как ими не пользовались.
Oksana
10,0April 2026
Oksana
10,0April 2026
1st of May 2026
Advantages:
Фото соответствует реальности. Отличное расположение! Качественное постельное белье. Матрас по мне мягкий, но тут каждому свое. Окно выходит на дорогу ул.Восстания, но при закрытом окне не шумно. Вид из окна красивый. В ванной теплый пол. Отдельное спасибо за дрип-кофе! Студию рекомендую!
Kseniya
10,0April 2026
Kseniya
10,0April 2026
23d of April 2026
Advantages:
Все супер😄 Фото полностью соответствуют Чисто Все необходимое есть, вокзал рядом Очень удобное заселение и выезд 👌👌 Очень приятные администратор и горничная, все подсказали 👌 Бонусом: отреставрированная шикарная парадная, вид из окна Находятся на 2ом этаже
Yevgeniy
10,0April 2026
Yevgeniy
10,0April 2026
17th of April 2026
Advantages:
Всё отлично, как обычно! Уже в третий раз останавливаюсь в этом объекте и снова всё на "пятёрку"!
Yekaterina
10,0March 2026
Yekaterina
10,0March 2026
30th of March 2026
Advantages:
Великолепно