Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
1004 users added to their Favorites
97 m2
Total area4 from 5
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 single bed, 1 double bed, 2 double sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
No suitable for pets
3-room apartment design renovation and separate kitchen.
Уютная, видовая квартира для семейного отдыха, парой или компанией друзей, находится в Петербурге Достоевского, рядом с метро Садовая, Сенная, Спасская (12 минут пешком), Невский проспект 20 - 25 минут.
Квартира расположена в доме с историей, 1826 года постройки, в тихом зелёном закрытом дворе (есть небольшая детская площадка), 4 этаж из 5, новый выносной лифт (находится между первым и вторым этажом), чистая парадная, тихие и спокойные соседи, многие из них - артисты Мариинского театра, студенты консерватории Римского-Корсакова.
В квартире сделан дизайнерский ремонт. Окна выходят на разные стороны, во двор, но за счёт высокого этажа, вид на исторические здания. И на улицу Большая Подьяческая, с видом на купола одного из самых красивых соборов города Морской - Никольский, визитная карточка Петербурга. По вечерам из окон квартиры, вы можете также наблюдать очень красивые закаты.
Хорошо развитая инфраструктура, вокруг много кафе, пекарен, ресторанов, магазинов, аптеки, и т. д. Популярное пространство досуга Никольские ряды в 3 минутах ходьбы, лаунж зона, фудтраки, кафе., в зимний период каток и новогодняя ёлочка. У метро находятся несколько крупных торговых центров с кинотеатром , боулинг, и известный Сенной рынок, с хорошими ценами на свежие продукты. Интересное новое пространство - улица в британском стиле "Сено" с популярными барами, ресторанами, караоке, модными магазинами, студия йоги, коворкинг, музей и т. д. По выходным там проходят бесплатные мероприятия, концерты.
В пешей доступности также, такие достопримечательности, как Никольский собор, Мариинский театр 10 минут, музей усадьба Державина, Юсуповский дворец и сад, музей Железнодорожного транспорта, Исаакиевский собор, парк культуры и отдыха - Новая Голландия, с красивыми инсталляциями, ресторанами на любой вкус, выставками, коворкинг., в декабре и январе рождественская ярмарка., каток.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания, удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, два больших двухместных раскладных дивана- евро-книжка, дополнительное место односпальная раскладная - кровать с ламелями
Гостиная комната обставленная новым мягким гарнитуром - кресло и удобный двуспальный диван- кровать, немецкий старинный клавесин, телевизор смарт тв, журнальный столик, комод, большой обеденный стол, стильный буфет для посуды, велюровые портьеры на окнах.
Каждому гостю предоставляется, свежие и чистые полотенца, постельное бельё. Вся бытовая техника в квартире новая, кухня оборудованная - холодильник, газовая плита, посудомоечной машиной, большой стол, в достаточном количестве посудой, и всякой утварью, тостер, микроволновая печь, электрический духовой шкаф, турка для приготовления кофе., кофемолка. Есть чай, кофе, крупы, масло и всякие мелочи. Блютуз колонка, для настроения)) подключен высокоскоростной, стабильный интернет, wi- fi. Есть гладильная доска, утюг, пылесос, инвентарь для уборки и многое другое. Ванная комната с изюминкой - окном, большая ванная, смеситель с классическим и тропическим душем, огромное зеркало с подсветкой, большая раковина - тумба со всякими мелочами, стиральная машина, всегда для гостей есть гигиенические принадлежности, фен, моющее средство, стиральный порошок.
В комнатах, на окнах шторы блэкаут, хорошо затемняют , в сезон белых ночей. Есть также полноценное рабочее место - письменный стол, настольная лампа. Книжный шкаф. Рейлы для одежды с плечиками. Квартира очень атмосферная, и действительно уютная, всё по-домашнему и располагает к приятному отдыху после длительных прогулок по городу. Многие гости, при выезде сообщили, что просто влюбились в неё)
Курение в квартире категорически не разрешается! Штраф размер залога ! Не сдаётся для мероприятий и шумных вечеринок! Только если для спокойного семейного праздника. (по согласованию) для такого случая у нас есть наборы бокалов и красивая посуда.
После внесения предоплаты необходимо написать планируемое время вашего прибытия, так как заселение контактное.
Мы любим животных и готовы принять вас с ними , по согласованию.)
Парковка для путешествующих гостей на автомобиле по возможности можно организовать во дворе при наличии свободных мест , или городская на улице согласно тарифам (Парковки России)
Может быть предоставлен ранний заезд и поздний выезд, условия обсуждаются при бронировании.
Ждём вас с радостью в Петербурге!)
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
30th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yekaterina
10,0June 2026
Yekaterina
10,0June 2026
22nd of June 2026
Advantages:
Очень чистая, светлая с удобным расположением квартира. Рекомендую.
Mikhail
10,0June 2026
Mikhail
10,0June 2026
14th of June 2026
Advantages:
Качественно "упакованная" квартира. Интерьер и оборудование в отличном состоянии. Месторасположение квартиры сколь тихое, столь и удобно расположенное от наиболее интересных для нас локаций в Петербурге. Хозяйка Ирина реально помогла в организации планируемых нами туристических мероприятий в городе.
Irina, хозяин жилья
Михаил , благодарю за высокую оценку и отзыв. Было приятно очень познакомиться со всей вашей компанией и буду рада видеть вас как - нибудь снова )
Пользователь скрыл свои данные
10,0June 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0June 2026
8th of June 2026
Advantages:
Расположение,
Irina, хозяин жилья
Альбер, спасибо большое за высокую оценку! Буду рады видеть вас снова!
Sergey
10,0May 2026
Sergey
10,0May 2026
27th of May 2026
Advantages:
Все прошло потрясающе 🤗 Замечательная хозяйка Ирина! Очень приятная, добрая, ответственная, внимательная, пунктуальная! Всегда была с нами на связи! Встретила, все показала, объяснила в квартире и как парковаться во дворе! Огромное спасибо 😊 квартира как на фото! Очень уютная, атмосферная, уютная, с тысячей замечательных мелочей! Чувствуешь себя как дома! Ремонт свежейший! Все есть, все исправно, все работает! Три раздельных комнаты и большая кухня. Спальные места удобные! Мы остались очень довольны! Еще раз огромнейшее спасибо! 🙏
Irina, хозяин жилья
Сергей, благодарю вас за тёплые слова, высокую оценку и отзыв, мне очень приятно. Очень рада, что вам всё понравилось и знакомству. Приезжайте ещё.
Vlad
10,0May 2026
Vlad
10,0May 2026
13th of May 2026
Advantages:
Удобное расположение, вся рядом, парковка во дворе. Квартира в старом доме с питерской атмосферой. Чисто. Замечательная хозяйка.
Irina, хозяин жилья
Влад, благодарю вас за высокую оценку и отзыв! Буду очень рад видеть вашу прекрасную семью снова!