Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
55 users added to their Favorites
33 m2
Total area7 from 12
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment design renovation and dining room.
Satin home white sand - ваш идеальный отдых без компромиссов: премиум-сервис, идеальная чистота и гарантия соответствия цены и качества.
-Без залога.
-Светлая однокомнатная квартира с просторной кухней-гостиной для 4 гостей.
-30 минут до центра города (дворцовая площадь)
-Скидка 10% на второе бронирование
-Документы для командированных сотрудников, работаем с юридическими лицами.
Осенью в Питере особая атмосфера: живописные парки, уютные кофейни и согревающий глинтвейн. А у нас комфортное размещение для семейных пар и безнес-путешественников!
Что есть в квартире?
Квартира оборудована:
Полноценной кухней-гостиной, с рабочим местом и диваном
Спальня с комфортной кроватью с удобным матрасом
Вместительными шкафами,
Телевизором,
Холодильником,
Чайник,
Фен,
Качественное постельное бельё и полотенца а так же вся мебель и техника, которую вы видите на фотографиях.
Есть балкон
Квартира идеально подходит для семейного отдыха, романтической поездки в один красивейших городов мира, а также для бизнес-путешественников, желающих расположиться в разных комнатах.
Что есть рядом?
Расположены в новом жк с закрытой территорией в зелёном районе с развитой инфраструктурой, рядом несколько парков. В пешей доступности магазины, рестораны, фитнес-клуб. До када - всего 11 минут на машине. Парковка находится около дома.
20 минутах ходьбы до парка цпкио (елагин остров), диво-остров (крестовский остров).
8 минут пешком до метро старая деревня
6 минут до тц гуливер
20 минут на метро до станции адмиралтейская (возле дворцовой площади)
20 минут пешком до клиники скандинавия
13 минут пешком до сшор по фигурному катанию
45 минут на общественном транспорте до московского вокзала
Доступность на машине:
31 минута до аэропорта пулково
12 минут до када
26 минуты до зсд
20 минут до аэродрома левашово
40 минут до московского вокзала
12 минут до лахта центра
20 минут до первого меда
16 минут до алмазова
21 минута до перинатального центра при педиатрической больнице
Бесконтактное заселение
Заселение - после 15: 00
Выезд - до 12: 00
Ранний заезд или поздний выезд согласовывается индивидуально.
Без страхового залога, при регистрации через приложение. Понадобится только паспорт и телефон
Страховой залог 5000, если регистрация производится посредством мессенджеров.
Почему вам у нас понравится?
Мы верим, что настоящий комфорт создается человеческим отношением. Наша команда делает все, чтобы ваше проживание стало образцом безупречного сервиса и домашнего уюта!
Мы совместили высокий гостиничный уровень с домашним уютом, чтобы у вас остались только самые тёплые воспоминания о путешествии!
С нами безопасно и комфортно работать!
Имеем более 500 отзывов от гостей.
Наша сеть отличается высоким уровнем гостеприимства.
Бронируйте прямо сейчас! С нетерпением ждём вас в гости!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
2nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yekaterina
9,7January 2026
Yekaterina
9,7January 2026
2nd of February 2026
Advantages:
Великолепно
Aleksandr
10,0June 2025
Aleksandr
10,0June 2025
3d of July 2025
Advantages:
Чистая квартира в новостройке, недалеко от метро, рядом есть Магнит, Вкусвилл, пекарня и др. объекты торговли. Удаленное заселение, онлайн техподдержка в дневное время
Satin Home aparts, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! С уважением, команда Satin Home Apart.
Пользователь скрыл свои данные
9,7March 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7March 2025
22nd of March 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Irina
10,0October 2023
Irina
10,0October 2023
12th of October 2023
Advantages:
Прекрасные апартаменты, очень удобная система заселения! Все оплатили в онлайне, после оплаты и внесения залога прислали инструкцию, моментально заселились! Залог вернули как и обещали. Квартира чистая, все в точности как на фото. Закрывающие документы для командировки получили
Lyubov
7,3October 2023
Lyubov
7,3October 2023
9th of October 2023
Advantages:
Сама квартира новая и чистая, хорошая посуда и столовые приборы, приветственный набор - чай и конфетки. В ванной теплый пол и полотенцесушитель.
Disadvantages:
Накануне пишу хозяйке: мне пришлют инструкцию по заселению? - Да менеджер завтра пришлет (в день заселения) ладно, еду в спб, будучи в твери получаю сообщение от менеджера со ссылкой на доплату и залог - стоп, я даже не доехала ещё, какие ссылки) звоню в суточно. Ру, они связываются с хозяевами, перезванивают мне: сейчас не надо платить, как заедете заплатите в течение получаса, хорошо, это уже соответствует регламенту сайта бронирования. Далее пишу менеджеру что оплачу ссылки по заселению, она говорит хорошо - напишите как подъедете к квартире, я скину вам инструкцию по заселению. В 15. 20 я на месте, пишу менеджеру - тишина. Пишу хозяйке - тишина. Инструкции по заселению так и нету. Звоню в суточно ру, они пытаются с ними связаться, сижу в машине льет дождь, бронирование мне не отменяют так как не могут до них дозвониться, класс. В итоге в 16. 10 объявляется менеджер и присылает инструкцию по заселению
Satin Home aparts, хозяин жилья
Любовь, спасибо за ваш отзыв. Мы действительно очень стараемся чтобы гостям было приятно и комфортно проживать в наших апартаментах. Приятно, когда наш труд высоко оценивается. Также для комфорта наших гостей мы ввели систему бесконтактного заселения и предлагаем произвести оплату до заселения и оперативно получить всю информацию для заезда. О правилах оплаты и заселения мы пишем в описании нашего объекта и при бронировании повторяем эту информацию. Как вы верно заметили, мы действительно связались с вами заранее и прислали всю необходимую информацию. Далее согласовали с вами отправку инструкций в момент, когда вы окажетесь у апартаментов. К сожалению, суточно не обладает должной оперативностью и менеджер связалась с нами только после 18: 00, вы к этому моменту уже заселились. Поэтому мы очень рекомендуем для оперативного заселения связываться с нами напрямую (номера телефонов доступны после бронирования), а также производить все необходимые манипуляции заранее, что бы не ожидать у дома заселения. Наши менеджеры в рабочее время отвечают на звонки моментально. Мы постоянно работаем над улучшения нашего сервиса. И всегда рады гостям Ваша сеть satin home