Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
84 users added to their Favorites
33 m2
Total area5 from 19
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment overhaul and dining room.
Сдаётся посуточно новая стильная евро-двушка в жк комфорт класса "стрижи", всего в 1 км от метро ломоносовская. До центра города всего 3 остановки на красной ветке метро. Рядом с квартирой расположен парк отдыха им. Бабушкина, а в закрытом дворе есть детская и баскетбольная площадки.
В квартире есть все удобства для комфортного проживания 4 гостей: отдельная спальня с большой кроватью размера 160/200 и ортопедическим матрасом, а также кухня-гостиная с комфортным диваном-кроватью размера 140/200 и большим телевизором. Также в наличии посудомоечная и стиральная машины, электроплита, микроволновая печь, тостер и фен, утюг, гладильная доска и сушилка. Стоимость проживания указана до 3 гостей, за каждого дополнительного гостя доплата 500 рублей в сутки. Максимальное количество гостей - 4. Если вы путешествуете со своим питомцем обговаривайте возможность и условия размещения заранее за дополнительную плату.
При заселении взимается залог в размере 5000 рублей, который будет возвращен после уборки квартиры. Не разрешается проведение вечеринок и курение.
Бронируйте прямо сейчас и наслаждайтесь своим пребыванием в нашей квартире.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Mariya
10,0August 2025
Mariya
10,0August 2025
30th of August 2025
Advantages:
Надежда - спасибо Вам за комфортное проживание)) Фото квартиры полностью соответствует реальности. Все в шаговой доступности, рядом много магазинов, набережная в 7 минутах ходьбы, метро в 10 минутах. Проживали втроём, места достаточно, все необходимое для проживания есть.
Nadezhda, хозяин жилья
Мария, спасибо. Приезжайте, буду рада принять Вас снова.
Anastasiya
10,0August 2025
Anastasiya
10,0August 2025
24th of August 2025
Advantages:
Надежда, хотим поблагодарить за гостеприимство, заботу о гостях! Отдельно хочу написать про квартиру, в которой проживали и поблагодарить за уют и чувство, что ты находишься дома. В квартире есть все необходимое для уютного пребывания. Чисто, все подобрано со вкусом. Кухня оборудована всем необходимым. В квартире тихо, так как окна выходят во двор. Мы остались в полном восторге! Рекомендуем от души!
Nadezhda, хозяин жилья
Анастасия, спасибо. Очень приятно, с удовольствием приму Вас снова.
Natalya
10,0August 2023
Natalya
10,0August 2023
29th of August 2023
Advantages:
Квартира очень уютная и чистая. Для проживания на сутки и более есть все.
Yuliya
10,0August 2023
Yuliya
10,0August 2023
19th of August 2023
Advantages:
Квартира чистая, уютная, новая мебель, все удобства. Большое спасибо хозяйке Надежде гостеприимство. Рекомендуем.
Rolan
10,0August 2023
Rolan
10,0August 2023
8th of August 2023
Advantages:
Все замечательно