Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
170 users added to their Favorites
47 m2
Total area3 from 6
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double wide
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No parties or events
1-room apartment overhaul and kitchen area.
Стильная евродвушка с балконом в престижном Петроградском районе со свежим евроремонтом без комиссии и посредников сдаётся от двух суток, из просторных окон которой открывается шикарный вид на одну из самых красивых улиц Чкаловской!
Квартира полностью готова для комфортного проживания, вся необходимая мебель есть: двуспальная кровать с хорошим матрасом, двуспальное место на втором ярусе, диван-кровать, комод, гардеробная.
Полноценное оснащение ванной комнаты: есть комфортная ванна, стиральная машина, унитаз, раковина, полочка над раковиной с зеркалом, мыло
Также в квартире есть совершенно новые микроволновка, холодильник, электрическая плита, телевизор, электрический чайник, фен, утюг, гладильная доска.
На кухне имеются все столовые приборы и посуда.
Беспроводной wi-fi
Всегда свежее постельное бельё и чистые полотенца.
Рекомендуется для сдачи от 1 до 4 людям.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 7 hours ago
Communicates in languages — Russian , English , Italian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Alyona
10,0May 2026
Alyona
10,0May 2026
17th of May 2026
Advantages:
Великолепно
Пользователь скрыл свои данные
10,0May 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0May 2026
17th of May 2026
Advantages:
Всё отлично, хорошая квартира с удобным расположением
Katerina
9,0April 2026
Katerina
9,0April 2026
7th of May 2026
Advantages:
Здравствуйте! Расположение хорошее. В историческом доме - это для ценителей питерского колорита. Заселиться нам позволили на час раньше. Правда мы застали уборку, но так устали, что рады были в любом случае =) Соотношение цена/качество вполне приличное, даже с учётом "минусов".
Disadvantages:
Бронь оформляли на 2 взрослых людей. За 28 часов до заселения я спросила, когда будет доступна информация по заселении. Ответили мне за 17 часов до заселение. В ответ я, на всякий случай, уточнила, что едут двое взрослых и нужно 2 одеяла. Мне рассказали про какой-то стандарт, по которому на 2 людей полагается 1 одеяло и, что о таких вещах нужно предупреждать заранее. Что это дополнительные расходы и нужно доплатить 500 рублей. Потом мне дважды сказали, что раз вы сами не можете заплатить, "я за вас уже все заплатила". Когда мы заселились, я оплатила и деньги по брони, и дополнительно за второе одеяло, но переписка была неприятная. При этом на 2 взрослых жильцов нам оставили 3 полотенца - снова не понимаю по каким стандартам. Мусорные ведра очень грязные. Вокруг ванны нет накикой шторки. Поэтому лейка для "тропического" душа есть, но воспользоваться ей нельзя, иначе коврик на полу ванной комнаты поплывёт. Нет никаких расходников, ни чая, ни кофе, ни сахара, про зубные щётки и говорить не приходится. Хозяйка отвечает только через несколько часов. В Санкт-Петербурге очень много разнообразных предложений жилья. Берегите нервы свои и рантье. Всем желаю приятных путешествий!
Yelena
10,0April 2026
Yelena
10,0April 2026
12th of April 2026
Advantages:
Спасибо большое за гостеприимство и уютную квартиру! Хозяйка оперативно отвечает на все вопросы.
Anna
10,0March 2026
Anna
10,0March 2026
24th of March 2026
Advantages:
Великолепно