Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
275 users added to their Favorites
32 m2
Total area5 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
Окно с балконом на солнечную сторону, оба окна смотрят в крону деревьев. Дом в зелёном дворе, тихо, парковочных мест хватает. В подъезде чисто, соседи очень приличные.
В квартире новые: большая и удобная кухня с вытяжкой, холодильник, плита, стиральная машина, микроволновка, фен, 2 стола, одеяла, постельное белье, полотенца, тюль, сушилка для белья.
В комнате раскладной диван, двуспальная кровать с дорогим ортопедическим матрасом (даже проблемной спине будет комфортно), телевизор, утюг и гладильная доска.
Интернет, wi-fi.
Рядом: СПбТУ (Политех), Военная академия связи, НИИ Фтизиопульмонологии, магазины Пятёрочка, Магнит, Дикси, Семишагоф, три аптеки, спорткомплекс им. В.Алексеева, Ольгинские пруды с песочным пляжем, парк Сосновка.
500 м до м.Политехническая, очень много наземного транспорта (трамваи, троллейбусы, автобусы, маршрутки).
Квартира сдается только добропорядочным гостям, которые оценят тишину и комфорт этого временного дома. Курение в квартире и на лестничной площадке запрещено (курить можно на балконе). Место строго не для тусовок и шумных компаний. Залог возвращается полностью и быстро, если все в сохранности. Время заезда и выезда по договоренности.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
8th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Ulyana
10,0May 2026
Ulyana
10,0May 2026
2nd of June 2026
Advantages:
Великолепно
Sveta
10,0May 2026
Sveta
10,0May 2026
13th of May 2026
Advantages:
Квартира очень понравилась. Тут нет евроремота, но при этом всё чисто, уютно и удобно. Кровать выше всех похвал: матрас ровный, подушки ортопедические, бельё чистое. После длительной прогулки отлично выспались. Посуда тоже вся есть в хорошем состоянии. Даже духовка рабочая, хотя её присутствие редкость в съёмной квартире. Привычные магазины: Пятёрочка, Магнит всё рядом. Метро тоже в пешей доступности. Двор тихий. Алексей заселил нас раньше времени, всё показал, всегда был на связи. Я очень довольна, спасибо большое!
Yuliya
10,0April 2026
Yuliya
10,0April 2026
30th of April 2026
Advantages:
Бронировали специально рядом с НИИФ перед госпитализацикй. Для нас расположение идеальное - 5 минут пешком до болтницы. Хорошая квартира, по нашей просьбе заселили нас пораньше, спасибо большое хозяину квартиры.
Margarita
10,0April 2026
Margarita
10,0April 2026
7th of April 2026
Advantages:
Всё хорошо, мы остались довольны.
Aleksey, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0March 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0March 2026
23d of March 2026
Advantages:
Отличная квартира и замечательный хозяин, все понравилось!