Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
309 users added to their Favorites
32 m2
Total area2 from 7
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
В квартире сделан хороший ремонт и она оборудована всем необходимым для комфортного проживание.
Дом находится в шаговой доступности от достопримечательностей санкт-петербурга (5 минут ходьбы от ст. Метро технологический институт). Тихое место, есть немного парковочных мест и платная общественная парковка. Рядом много продовольственных магазинов, аптека 24 часа, кафе, столовые и другие точки питания. В 10 минутах трц: пик", сенной" и тк "нептун", где расположен первый в россии океанариум международного уровня.
Так же стоит отметить что рядом находится: государственный технологический институт (технологический университет), архитектурно-строительный университет, балтийский государственный технический университет "военмех", нии ухо горло нос, витебский и балтийский вокзалы с которых в течение 30 минут можно доехать до: пушкина (екатерининский дворец с янтарной комнатой), павловска (дворец павла, парковая зона), стрельни (константиновский дворец), петергофа (фонтаны), ораниенбаум (китайский и меньшиковский дворцы), гатчина (дворец-замок).
Возможно проживание с животными за них идет доплата из расчета 500 рублей в сутки и берётся страховой депозит в размере 5000 рублей.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
20th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yana
10,0October 2025
Yana
10,0October 2025
9th of November 2025
Advantages:
Очень удобное расположение, все есть для комфортного проживания, обязательно вернемся снова, большое спасибо.
Anna
8,7July 2024
Anna
8,7July 2024
1st of August 2024
Advantages:
Квартира уютная, чистая. Есть всё необходимое для проживания.
Disadvantages:
1) не было сеток на окнах, если открыть окна -тут же комары, что было очень не комфортно. Приходилось закрывать окна совсем ( в летнее время, когда была жара … немного помогал вентилятор. 2) подушки очень неудобные((( не говоря уже о диване, который жёсткий был ((( ( там спали дети) 3) есть тараканы ... Прошу прощения, но пишу как есть ….
Alina
8,7July 2024
Alina
8,7July 2024
30th of July 2024
Advantages:
На первый взгляд квартира очень уютная и приятная, свежий ремонт. На кухне даже есть посудомойка (и одна таблетка для мойки). Расположена вблизи балтийского вокзала, что очень удобно. Для двоих особенно достаточно место. Есть вентилятор.
Disadvantages:
Но. Во-первых, тараканы! Первый выполз прямо во время ужина, испортил весь аппетит, как и убитые комары на стенах (нет сеток на окнах). Второй ночью в туалете. Полотенца и постельное бельё заметно застиранные, какие-то пятна, было неприятно. Прямо в комнате стоит сушилка, где сохло бельё после предыдущих жильцов. Чтобы развесить свои вещи после стирки нужно ждать пока высохнет и самостоятельно все сложить. Разложенный диван очень неудобный из-за доски, в итоге 3 гостя спали на кровати, а четвёртый на сложенном диване. Носок упал под кровать, когда полезли доставать увидели кучу пыли. P. S. Лучше сразу привезите с собой туалетную бумагу, соль и сахар - в квартире этого не было.
Lyudmila
9,7July 2024
Lyudmila
9,7July 2024
21st of July 2024
Advantages:
Все соответствует описанию. Современно, чисто, есть вся техника для комфортного проживания.
Disadvantages:
Из недостатков-подушки одно название, жёсткое спальное место на диване. Отсутствие сетки на окнах, поэтому первую ночь не спали. Сообщили об этом ответственному за заселение, нам предложили приобрести электрофумигаторы или спираль. Но это тоже не помогало, пришлось приобрести аэрозоль от каморов и постоянно брызгать. Я не понимаю, что сложного купить москитную сетку на окна, она сейчас даже самоклеющаяся есть!!!
Mikhail Borisovich
10,0June 2024
Mikhail Borisovich
10,0June 2024
26th of June 2024
Advantages:
Хозяин готов и идти на контакт. Мы приехали утром, хозяин позволил заселиться раньше заявленного срока заселения. К другим достоинствам квартиры можно отнести удачное расположение. Метро находится в 10 минутах ходьбы. Практически до многих достопримечательностей, в частности, Эрмитаж, Исаакиевский собор, Русский музей, можно дойти пешком менее чем 40-50 минут, а до Финляндского и Балтийского вокзалов за 10 минут. В целом место тихое, поблизости находятся продуктовые магазины (вкусвилл, дикси), а также кафе и рестораны. Квартира укомплектована всей необходимой техникой, включая стиральную и посудомоечные машины. Что касается недостатков. Во-первых, матрас на кровати заметно проваливался под весом 80 кг, тогда как спальное место на диване оказалось жестким. Во-вторых, на окнах отсутствовали сетки. В результате ночью налетали комары, которых вечером приходилось удалять пылесосом.