Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
181 user added to their Favorites
36 m2
Total area5 from 17
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
Дорогие гости, добро пожаловать!
Квартира расположена в шаговой доступности от метро "Дунайская" (до входа с улицы Ярослава Гашека 13 минут пешком). В доме на первом этаже расположен магазин "Дикси" и круглосуточная аптека. В 10 минутах ходьбы находится гипермаркет "Перекрëсток" и ресторан быстрого питания "Вкусно и точка".
Недавно рядом с метро "Дунайская" открылся прекрасный Фëдоровский сквер, где можно заняться спортом (настольный теннис, баскетбол, шашки, шахматы) или просто погулять.
Квартира ориентирована на людей, ведущих здоровый образ жизни, поэтому в комнате в гардеробной находится небольшой набор для фитнеса, которым можно воспользоваться (коврик, гантели, резинки для фитнеса).
В шаговой доступности от квартиры находится множество ведущих медучреждений: клиника микрохирургии глаза имени академика С.Н. Фëдорова (18 минут пешком), детская больница 5 имени Н.Ф. Филатова (8 минут пешком), филиал НМИЦ онкологии имени Н.Н. Петрова (6 минут пешком), консультативно-диагностический центр для детей (рядом с домом, 3 минуты пешком). Также в пешей доступности несколько спортивных учреждений: спортивная школа "Комета" (14 минут пешком), академия баскетбола имени В.П. Кондрашина (12 минут пешком), теннисный клуб "Территория спорта" (19 минут пешком).
В квартире есть всё для комфортного проживания: одноразовые зубные щëтки, зубная паста, шампуни, гели для душа, одноразовые тапочки, минимальный продуктовый набор (чай, кофе, сахар, соль, растительное масло, крупы, макароны, а также обязательно настоящий ленинградский шоколад).
Время приезда: с 14:00. Время выезда: до 12:00. Более ранний приезд или более поздний отъезд прошу согласовывать со мной до оплаты бронирования. Если квартира занята, а Вам необходимо оставить свои вещи на хранение до времени Вашего заселения, Вы можете оставить их в закрытом коридоре, доступ в который есть только у соседей по лестничной площадке (в остальных четырёх квартирах на протяжении нескольких лет проживают только собственники, порядочные и надëжные люди).
По согласованию возможен трансфер из аэропорта или вокзала и обратно. Стоимость трансфера составляет 600 рублей.
Квартира находится в новом доме, рядом спокойные, но требовательные к тишине и порядку соседи. Обязательно заключение договора, поэтому, пожалуйста, возьмите с собой паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. Заселение осуществляется удаленно, по договорëнности может быть личное заселение. Несовершеннолетние гости заселяются только в сопровождении взрослых.
Для семей с маленьким ребëнком бесплатно предоставляется детская коляска.
Добро пожаловать!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
10th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Arina
9,7May 2026
Arina
9,7May 2026
23d of May 2026
Advantages:
Понравилось местоположение, отзывчивость хозяйки, легкость заселения, спокойный интерьер. Соседи не беспокоили, магазины в пешей доступности, до метро далековато, но рядом всегда есть парковки самокатов, удобно взять и доехать, если нравится подобный вид передвижения
Disadvantages:
Из минусов, которые для нас при проживании стали важными - мы не смогли выспаться в квартире. Шторы не перекрывают свет практически, в квартире было жарко из-за отопительного сезона, а откроешь окно - шум. Решается просто - маска и беруши. Так что не критично, но было бы хорошо, чтобы шторы были плотнее. В остальном всё соответствовало описанию)
Olga, хозяин жилья
Арина, спасибо Вам за отзыв, постараюсь учесть Ваше замечание! Приезжайте ещё!
Irina
10,0May 2026
Irina
10,0May 2026
14th of May 2026
Advantages:
Великолепно
Olga, хозяин жилья
Спасибо, Ирина! Буду рада видеть вас снова!
Dmitriy
10,0December 2025
Dmitriy
10,0December 2025
31st of December 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yuliya
10,0December 2025
Yuliya
10,0December 2025
6th of December 2025
Advantages:
Не обман, всё как на фото. Есть всё необходимое для длительного проживания. В квартире нет посторонних запахов (сейчас сложно найти не прокуренную квартиру). Я рекомендую.
Olga, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
10,0November 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0November 2025
14th of November 2025
Advantages:
Очень классная и удобно расположенная квартира! Все соответствует описанию. Все по расписанию. Вежливая хозяйка.
Olga, хозяин жилья
Кирилл, большое Вам спасибо за Ваш отзыв, приезжайте ещё!