$27 

Pushkinskaya street, 9

apartment
  • 2 beds
  • 3 guests
  • 23 m2

    Total area
  • 3 from 5

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double wide, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 11:00

Amenities

Apartment design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • coffee machine
  • dinner table
  • slow cooker
Equipment
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • central heating
  • ironing board and iron
  • water heater
  • steel door
  • drying machine
  • mosquito net
  • soundproofing
  • linoleum
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
  • Smart TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • slippers
Availability
  • elevator
View from the window
  • into the yard
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Апартаменты расположены в центральной части города, на тихой и красивой улице примыкающей к невскому проспекту (3 мин пешком). Здание 1870 года постройки, является историческим и культурным наследием города, уникальный интерьер, высокие потолки и очарование внутреннего двора "колодца" делает это место по-настоящему уникальным и запоминающимся.
В пешей доступности главные и значимые исторические достопримечательности: русский музей, эрмитаж, дворцовая площадь, исаакиевский собор, собор спас на крови и т. д.

Пространство апартаментов разделено на отдельные зоны, уютные мягкие мебельные решения, красивый текстиль, оригинальные декоративные элементы сделают пребывание гостей ещё более приятным и удобным.

Для удобства гостей: зонтики, кофемашина с зерновым кофе, чай, набор продуктов для самостоятельного приготовления завтраков-возможность насладиться вкусным и сытным завтраком прямо на месте.

Спальные места: двуспальная кровать (160х200), раскладной диванчик (80х200).
Вы будете проживать в самом центре города в тихом месте с современным комфортом.

Для гостей в апартаментах имеется мини-кухня со всеми приборами и утварью для приготовления пищи, а также:
-2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом, постельные принадлежности,
-дополнительное (третье) спальное место , декоративный диванчик (90х200)
-Полотенца для каждого гостя,
-Отдельный сан узел (с душем),
-Кондиционер (в холодное время работает как обогреватель)
-Стол и стулья,
-Телевизор,
-Микроволновка.
-Стиральная и сушильная машины для белья,
-Посудомоечная машина.
-Фен. Утюг и гладильная доска.
-Кофемашина
-Wi-fi

Расчетное время: заселение 14-00 ч., выезд (выселение) 11-00 ч.
Если вы приезжаете поезде 5-00... 8-00 ч утра, вы можете оставить свои вещи у нас в камере хранения и погулять по городу, мы вам предоставим ключи от апартаментов и посте 14-00 вы сможете разместиться (доплата не берется).
Если вы уезжаете поздно 20-00... 22-00, вы можете оставить вещи в камере хранения у нас до отъезда (но номер необходимо освободить до 11-00)
Имеется комната для хранения вещей (при раннем заезде или позднем выезде)
По запросу парковка во дворе.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$55  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$2.57  per day
extra guest fee for more than 2
$39 
security deposit (refundable upon departure)
Yevgeniya

Advantages:

Удобное расположение. Приветливый хозяин - Александр. Утром встретил на квартире, все показал, рассказал. В комнате все, как заявлено. Для общего пользования есть зонты, хорошая кофемашина, молоко и даже яйца. Можно приготовить быстрый перекус. Рядом есть магазины.

Disadvantages:

Потолок в ванной, дует хорошо. Дом старый, могут быть грызуны.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Valeriya

Advantages:

Расположение апартаментов очень удобное, метро рядом, Невский рядом, магазины рядом. Парковка на закрытой территории во дворе. В номере есть всё необходимое. Хозяин всегда на связи! Очень внимательный и заботливый к комфорту своих гостей! На новый год был приятный призент от хозяина мандарины шампанское и Кока-Кола!

Nevskie Mechty

Nevskie Mechty, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв, стараемся создавать уют и комфорт. Композиции в номерах, а также угощение для наших дорогих гостей, не только от хозяина но и от хозяйки. С уважением Александр Федорович и супруга Тереса Вацлавовна.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Oksana

Advantages:

Понравилось всё!!! Жильё соответствует фотографиям! Хозяин замечательный! Предусмотрено всё для отличного проживания, начиная с локации (3 минуты и ты на Невском) и заканчивая тапочками, ложечками, бокальчиками и т.д. Белоснежное бельё аж хрустит ( девочки понимают о чём я)

Nevskie Mechty

Nevskie Mechty, хозяин жилья

Огромное спасибо, Оксана за отзыв. Стараемся создать уют, комфорт и красоту для вас. Приезжайте к нам снова Тереза и Александр.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vera

Средняя оценка пользователя: 10,0

Nevskie Mechty

Nevskie Mechty, хозяин жилья

Сквер А.С. Пушкина

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

Гостеприимный хозяин. Всегда на связи. Заселение произошло во время. Отдельная комната с двуспальной кроватью, плюс кушетка. В комнате кондиционер, который работает как на охлаждение, так и на обогрев, телевизора. Совмещённый туалет с умывальником и душем. Была плитка с чайником, небольшой холодильник, раковина для мытья посуды и кран питьевой воды ( с фильтром). В общем коридоре микроволновая печь, КОФЕМАШИНА ( с бесплатным кофе зерновым), холодильник, стиральная машина, сушка, посудомоечная машина. Для гостей тапочки и зонтики. Море чистых полотенцев.

Nevskie Mechty

Nevskie Mechty, хозяин жилья

Спасибо за теплые слова. Мой муж Александр Федорович очень много времени и внимания уделяет гостям. Стараемся создавать уют и комфорт для наших дорогих гостей С уважением супруга Александра Тереса Вацлавовна

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nevskie Mechty

Homeowner: Nevskie Mechty

last seen: 4 hours ago

participant since August 2018
  • processes requests always
  • average response time: 15 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.