Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
24 users added to their Favorites
16 m2
Total area1 from 5
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
Studio overhaul and kitchen area.
Изумительные пейзажи, где расположен дом, не оставят никого равнодушным!
Как выходишь из дворов можно увидеть Петропавловскую крепость - место, где Петром I было начато создание города Санкт-Петербург, куда попасть можно буквально перейти мост пешком.
В паре минут ходьбы расположился Инженерный замок - резиденция самого императора Павла I.
Об исторически значимых местах города, которые поблизости, можно писать очень много, ведь Зимний дворец (Эрмитаж), Спас на Крови, Русский и другие музеи, и в целом многие достопримечательности расположены в пешей доступности в радиусе 1 км.
Романтика разводных мостов, которые также соседствуют с домом, прогулки на катере по Фонтанке и Неве сведут с ума каждого, парки - Летний сад, Михайловский сад, Марсово поле для прогулок, и изучения достопримечательностей, который и там расположились, такие как летний дворец Петра I, вид на который открывается как только переступишь порог калитки ворот нашего дома!
Квартира находится на высоком первом этаже, оснащена всем необходимым: электроплитка, холодильник с морозилкой, фен, утюг, свч печь, чайник. Удобное спальное место - кровать, имеется место для хранения. Есть все для приготовления еды. Собственный санузел с душевой.
Транспортная доступность: не далеко метро Чернышевская (закрыта до конца 2023 года), автобусные остановки в 2-3 минутах, но они в этом месте абсолютно не понадобятся, до главной площади города и Эрмитажа всего 20 минут пешком!
Санузел: душевая кабина, полотенца (банное на каждого гостя и одно для ног), гели, мыло. (Одноразовые тапочки, щетка и зубная паста не предоставляются!!!).
Бронирование:
- Заезд после 15.00, выезд до 12.00 часов, может корректироваться в зависимости от ситуации!
- Строгий режим тишины: с 22.00 до 10.00 часов;
- Курение строго за пределами территории всего дома;
- В состоянии опьянения в заселении могут отказать;
- При заселении подписывается договор аренды;
- Предоставление копий документов или фото всех проживающих;
- Залог обязателен - 2000 р., для лиц моложе 27 лет может быть увеличен до 5000 р. Также залог может составить до 10000 для ситуаций, когда проживает двое мужчин.
- Несовершеннолетние, младше 18 лет, без сопровождения взрослого к проживанию не допускаются!
- проживание с детьми только старше 7 лет!!
- в квартире не допускается присутствие посторонних лиц, не заявленных в бронировании!
- это частная квартира, у меня нет ресепшен, встречаю лично в заранее обговоренное время, подтверждайте указанное время в бронировании, по правилам суточно.ру при опоздании бронирование может быть аннулировало без возврата предоплаты!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
8th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 6 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Albina
10,0May 2026
Albina
10,0May 2026
16th of May 2026
Advantages:
Perfect! Великолепно! Небольшой отпуск, насладились красотами города, стоит только завернуть за угол дома, как начинаются невероятные приключения, архитектура, пейзажи. Бронируйте если ищете спокойных отдых и максимум красоты рядом!
Polzovatel
10,0May 2026
Polzovatel
10,0May 2026
12th of May 2026
Advantages:
Гостили на выходных, всё супер, а самое главное локация, ничего не надо, приехал, вышел из дома и гуляешь по достопримечательностям и красивым местам города. Считаю лучшее место, смело бронируйте!
Vasiliy
10,0May 2026
Vasiliy
10,0May 2026
11th of May 2026
Advantages:
Бронировал для родственников. Им все очень понравилось. Очень чисто, все необходимое есть, цена и качество соответствует. Порядочных вам клиентов! Спасибо!
Aleksey
10,0May 2026
Aleksey
10,0May 2026
9th of May 2026
Advantages:
Все прошло отлично. Проживание комфортное. Апартаменты в самом центре города. Максим оперативно отвечает на все интересующие вопросы.
Svetlana
10,0May 2026
Svetlana
10,0May 2026
2nd of May 2026
Advantages:
Всё соответствует. Основное местоположение, если не хочется тратить силы на дорогу, вот оно лучшее место, абсолютно всё рядом, начинаешь осмотр Петербурга с прекрасного Летнего сада и набережных Невы и Фонтанки. Рекомендую.