Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
60 users added to their Favorites
27 m2
Total area1 from 6
FloorSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 4 days
No smoking
Studio design renovation and kitchen area.
Чудесная студия в самом сердце Петербурга! Тихая зеленая улица с красивейшими домами 19 века.
Десятиминутная прогулка приведет Вас к Петропавловской крепости, к Ростральным колоннам на стрелке Васильевского острова или к Троицкому мосту.
Отличное место, чтобы насладиться красотами заснеженного Петербурга, оценить великолепную подсветку и праздничное убранство нашего прекрасного города и, конечно же, загадать сокровенное желание под красочный Новогодний салют!
Семьи с детьми оценят близость Ленинградского зоопарка и Планетария.
Большой проспект Петроградской стороны с фешенебельными магазинами, прекрасными барами и ресторанами не даст Вам заскучать ни днем ни ночью.
Обязательно выберете время посмотреть развод мостов - визитную карточку Петербурга!
Ценителей театральной жизни порадует репертуар расположенного неподалеку театра «Балтийский дом».
Придя домой после насыщенного событиями дня, Вы сможете полноценно отдохнуть на нашей удобной кровати.
К Вашим услугам оборудованная всем необходимым кухонная зона, душевая с косметическими принадлежностями и мягкими, пушистыми полотенцами.
Выберете любимую передачу или фильм, который давно хотели посмотреть с нашим Смарт ТV, а WiFi с быстрым интернетом позволит оставаться на связи.
Если Вы путешествуете на автомобиле, Вы всегда сможете припарковаться на большой дворовой территории.
Для наших командированных гостей мы с радостью предоставим необходимые отчетные документы.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Milyusha
July 2024
Milyusha
July 2024
17th of August 2024
Advantages:
Расположение, тихий переулок, чистота.
Yelena
August 2024
Yelena
August 2024
17th of August 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Tanyushka
July 2024
Tanyushka
July 2024
21st of July 2024
Advantages:
Чудесная, уютная квартира. Полностью соответствует фото. Очень удачное местоположение. Екатерина- замечательная девушка. Рекомендую 👌
Galina
June 2024
Galina
June 2024
25th of June 2024
Advantages:
Я приехала отметить свое день рождения в Санкт-Петербург. Очень удобный поисковик на суточно. ру через него я легко, понятно и просто забронировала жильё на ул. Зверининская 42. Прекрасно расположена квартира. Недалеко набережная и петропавловская крепость. В другую сторону улица с магазинами и брендами ЦУМа. Квартира в которую я попала превзошла все ожидания. Квартира просторная, светлая. Теплая! Теплый пол прям спасал после ночных прогулок застывшие ножки, они согревались и было очень комфортно спать на 2-хспальной кровати на прекрасном матрасе под теплыми одевалками. В квартире все есть для проживания 2-3 человек. Кухня. Плита. Микроволновка. Отлично работал холодильник. Напитки остывали на раз. Пространство уюта, поразил живой цветок. Даже полка с книгами и детскими игрушками. Есть гладильная доска и утюг. Прекрасная и внимательная хозяйка Екатерина. Все вопросы решались в текущем моменте. Спасибо. Нам было у вас в гостях очень хорошо. Питер прекрасен!
Yuliya
March 2024
Yuliya
March 2024
2nd of April 2024
Advantages:
Хорошая квартира. Пол тёплый в санузле. На кухне всё необходимое, чтобы приготовить завтрак или ужин. Были весной в конце марта, в квартире прохладно, но есть обогреватель, так что не замёрзли. Чисто, бесконтактное заселение. Получилось поставить машину на парковку во дворе. В целом тихо, достаточно близко от центра. Екатерине спасибо за приём.