Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
386 users added to their Favorites
18 m2
Total areaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
У нас можно с домашними животными до 15 кг. Услуга платная 5000 рублей за весь период проживания.
Уютный и компактный однокомнатный номер укомплектован всем необходимым для комфортного размещения одного или двух гостей. В номере имеется кондиционер, двуспальная кровать размером 160х200 см, прикроватные тумбы, жк телевизор с кабельным tv, чайная станция, минибар, телефон, сейф.
В ванной комнате с подогреваемым полом имеется комплект полотенец, фен, набор косметики.
Идеальный вариант для деловой поездки или путешествия вдвоем.
Один ребёнок до 6 лет — можно без отдельного спального места.
BREAKFAST (sweden): included
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
3d of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Olga
9,3October 2025
Olga
9,3October 2025
31st of October 2025
Advantages:
Ночевали одну ночь, 2 взрослых, цена с завтраком 5100. Номер чистый, банные принадлежности, тапочки, чайник, холодильник, телевизор, сейф, полотенца все отличное. Завтрак с 7 до 10, шведский стол, все вкусно. Есть парковка 500 р сутки. До метро на транспорте ехать(пешком минут 35), мы были на машине нам важна была парковка
Viktoriya
8,0August 2025
Viktoriya
8,0August 2025
25th of August 2025
Advantages:
Все соответсвует описанию, кроме цены за парковку. Когда приехали нам сказали, что стоимость 500р в сутки, а на сайте написано было 300
Disadvantages:
Мы заселялись в субботу на 2 ночи. В первую ночь (никто не предупредил заранее) была некая дискотека и всю ночь слушали басы музыки. После этого в 6 утра сильно пахло сигаретами из туалета, хотя везде написано, что они за чистый воздух и штрафуют за куренее. Еда была вкусная только в воскресенье утром, в понедельник выставили вчерашнюю заветревшуюся еду.
Aleksandr
9,7July 2025
Aleksandr
9,7July 2025
29th of July 2025
Advantages:
С женой остались довольны. В отеле находилось все, что нам необходимо (кондиционер, телевизор, чайник, утюг на этаже, завтрак включенный в оплату, есть крытая парковка отеля хоть и платная, в 8 минутах от метро). Достаточно чисто, хоть и были некоторые нюансы с небольшимии пятнами. При обращении на ресепшн быстро помогли.
Disadvantages:
Правда с соседней комнатой тонкие стены (из гипсокартона) было хорошо слышно соседей, как и им нас(скорее всего).
Marina
10,0June 2025
Marina
10,0June 2025
8th of June 2025
Advantages:
большое спасибо, нам все понравилось
Kseniya
10,0May 2025
Kseniya
10,0May 2025
13th of May 2025
Advantages:
Отель очень чистый и уютный. Вкусные и разнообразные завтраки! Приветливый персонал !