$56 

Torfyanaya road, 17k6

  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 40 m2

    Total area
  • 5 from 11

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

1-room apartment design renovation and dining room.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • balcony
  • seating area
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
Court Equipment
  • playground
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
  • slippers
Availability
  • elevator
View from the window
  • on the city
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

5 минут пешком до метро Старая Деревня, от которой 12 минут до самого центра Петербурга вне зависимости от пробок!

Среди самых популярных достопримечательностей района – стадион «Газпром Арена», небоскреб «Лахта Центр», парк 300-летия, ЦПКиО, Тинькофф и Сибур Арены, парк аттракционов «Диво Остров», аквапарк и ТЦ «Питерлэнд», фуд корт в ТЦ Сити-молл.

В пешей доступности – крупнейшие парки Петербурга ЦПКиО на Елагином острове и Крестовский остров. Летом здесь работают лодочная станция и веревочный парк, на территории проводятся концерты и фестивали. В зимний период залит каток.

В 5 минутах крупный ТРК Гулливер, с ресторанами, магазинами, аптеками и кинотеатром.

Рядом есть остановка общественного транспорта.

Полноценная кухня с плитой, холодильник, стиральная машина, вся посуда для приготовления и сервировки.

При заселении вносится страховой депозит за имущество, который возвращается в течение 24 часов после выезда.

Также при заселении необходим паспорт гостя, на чье имя было оформлено бронирование.

У нас не курят
Без животных
Не для мероприятий

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 7th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$63  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$5.05  per day
extra guest fee for more than 2
$38 
security deposit (refundable upon departure)
15% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 15:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 2.
Valeriya

Advantages:

Отличная, современная квартира. Рекомендую.

Abrikosovoe Derevo

Abrikosovoe Derevo, хозяин жилья

Валерия, большое спасибо за отзыв! «Отличная и современная» — именно так мы и стараемся держать планку. Ждём вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Inna

Advantages:

Классная квартира, не первый раз приезжаем) просторная, чистая, сервис на уровне, с удовольствием приедем еще)

Abrikosovoe Derevo

Abrikosovoe Derevo, хозяин жилья

Инна, искренне благодарим за такой тёплый отзыв! Нам очень приятно, что вы возвращаетесь к нам — это значит, что мы на правильном пути. До новых встреч!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Inna

Advantages:

Все отлично! Уже останавливались в этой чудесной квартире, все просто супер, рекомендую от всей души

Abrikosovoe Derevo

Abrikosovoe Derevo, хозяин жилья

Инна, большое спасибо за такой тёплый и искренний отзыв! Мы очень рады, что вы снова выбрали наши апартаменты и остались довольны проживанием. Ваша повторная бронь — лучшая оценка нашей работы и подтверждение того, что мы движемся в правильном направлении. Нам особенно приятно, что вы готовы рекомендовать нас другим гостям. Это говорит о высоком уровне доверия и лояльности, которые мы стремимся заслужить у каждого нашего гостя. Будем счастливы видеть вас снова! Спасибо, что выбираете нас!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Inna

Advantages:

Чудесная квартира! Уютная, стильная, комфортная, уезжать не хотелось) Локация для целей нашей поездки идеальная, тихо, спокойно, рядом метро, до центра можно доехать за 15 минут. Но и в пешей доступности также есть немало интересных для посещения мест. Что касаемо самой квартиры, то там есть все необходимое для комфортного проживания, в том числе мелочи вроде шампуня, каши на утро и прочее. Из минусов, мы попали под отключение горячей воды, но менеджер довольно оперативно, насколько это было возможно в текущей ситуации, решила эту проблему. За что огромное спасибо, клиентоориентированность на уровне. Будем рады вернуться еще!

Abrikosovoe Derevo

Abrikosovoe Derevo, хозяин жилья

Инна, благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась наша квартира и её расположение. Приятно слышать, что у вас сложилось такое тёплое впечатление о проживании у нас. Мы стремимся создавать комфортные условия для наших гостей и рады, что вы оценили наличие всех необходимых мелочей для проживания. Приносим извинения за неудобства, связанные с отключением горячей воды. Мы понимаем, как это могло повлиять на ваш отдых, и благодарны за ваше понимание и терпение. Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yevgeniy

Advantages:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Abrikosovoe Derevo

Homeowner: Abrikosovoe Derevo

last seen: 13 hours ago

participant since February 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 15 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.