$49 

Dzhambula pereulok (lane), 16/25

  • 2 beds
  • 4 guests
  • 19 m2

    Total area
  • 2 from 4

    Floor

Sleeping places

1 extra wide double, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No parties or events

Amenities

Studio design renovation.

Dining
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • freezer
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • fan
  • ironing board and iron
  • intercom
  • soundproofing
  • cleaning products
  • coffee table
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • books
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • theater
Included in the price
  • Bus/railway station transfer
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • shared toilet
  • slippers
View from the window
  • to the street
Additional information

Атмосфера старого Петербурга !!!

Уютная стильная двухуровневая квартира - студия в историческом центре. Идеальное расположение. Недалеко от Пяти Углов. В шаговой доступности Витебский вокзал, 15 минут пешком до площади Восстания и Московского вокзала.

В нашей квартире есть все необходимое для отдыха после долгих интересных прогулок- удобный диван - кровать, дополнительное спальное место, всегда чистое белье, мягкие полотенца.

Косметические принадлежности - фен, утюг, тапочки, жидкое мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага, бумажные полотенца, кухонная зона со всей необходимой утварью, круглосуточный бесплатный WI - FI. Мы позаботились обо всем чтобы Вы могли насладиться своим путешествием.

Для командированных гостей предоставляем отчетные документы. Для Вашего удобства организовано бесконтактное заселение. Встреча в аэропорту или на вокзале по предварительной договоренности.

Стоимость проживания зависит от количества гостей и сезона. Успейте забронировать прямо сейчас!!!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 11th of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$70  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$14  per day
extra guest fee for more than 2
$42 
security deposit (refundable upon departure)
Tatyana

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svetlana

Advantages:

Приезжаем сюда уже во 2-й раз,отличный вариант по разумной цене,устраивает местоположение ( недалеко от основных достопримечательностей),есть парковочные места во дворе,что для нас немаловажно,т.к. приезжаем на машине.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Прекрасное расположение, пешком до всех знаковых мест полчаса - час приятной прогулки. Комната светлая, есть все для жизни: посуда и кухонный уголок новые, микроволновка, тостер, приборы все работают, розеток достаточно, есть куда положить и повесить вещи, горячая вода без нареканий, полотенцесушитель очень выручил.

Disadvantages:

Пыль вековая по углам, за решеткой, отделяющей батарею, и на полатях. Окно явно грязное.Чайник пахнет пластиком. Постельное белье оставляет желать лучшего.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Advantages:

Близко к центру и основным туристическим местами, хорошие кафе недалеко, продуктовый магазин прямо в доме, есть стиральная машина. В целом есть всё необходимое, кроме микроволновки.

Disadvantages:

Это небольшие апартаменты, одна из комнат в общем коридоре. Но основная претензия к чистоте, не помешала бы генеральная уборка и небольшоя косметический ремонт(например подкрасить поручень). Как понимаю перед следующими жильцами, просто слегка протирают пол, зеркала и стол. В душе плохо уходила вода и мы сами устраняли засор, купив гель - нам вернули за него средства. За диваном и на втором этаже скопившиеся волосы, пыль, крошки - готовы были пропылесосить сами, но пылесоса нет. Дверь в ванную с грязными брызгами, тоже протерла сама салфетками, трогать такую дверь неприятно. Пыль хлопьями на светильнике, часах и люстре, частично убрала, люстра высоко - не достать. В шкафу были крошки. На фото всё симпатично, но это уже уставший ремонт, на деле уже всё поистрепалось. Полотенца и постельное было в полном объёме, но постельное синтетика - на таком спать неприятно. На диване пятна, а шторы пыльные. В целом если снимать и приходить только спать, то можно смириться со всеми недостатками. На просьбу добавить туалетную бумагу, принесли несколько рулонов, а вот на то, что грязно - не отреагировали, ну мы настаивать не стали.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yana

Disadvantages:

Ужасно грязно.. Везде пыль, мусор. Шторка в ванной в слизи. Экран батареи в какой-то сгущенке. Постельное синтетика- просто ужас. Сам ремонт симпатичный и казалось бы убраться и будет отл. При заезде самостоятельно мыла полы и вытирала пыль. Даже бардачники-дети отметили, что было очень грязно и неприятно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Homeowner: Yekaterina

last seen: 4 hours ago

participant since December 2018
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.