Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
365 users added to their Favorites
14 m2
Total area2 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Заезд возможен только при наличии паспорта или документа его заменяющего (свидетельство о рождении для гостей младше 14 лет).
Заселение несовершеннолетних гостей:
— гости младше 14 лет допускаются к заезду в сопровождении законного представителя (родителя, усыновителя, опекуна) или совершеннолетнего
сопровождающего. Законному представителю необходимо предоставить документы, подтверждающие степень родства (паспорт, свидетельство о рождении, постановление об установлении опеки). Сопровождающему необходимо предоставить согласие* от одного из родителей, разрешающее совместное размещение в отеле, и копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях);
— гости от 14 до 18 лет для заселения должны иметь при себе письменное согласие* от одного из законных представителей (родителя, усыновителя, опекуна), разрешающее самостоятельное размещение в отеле, а также копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях).
*Согласие может быть написано в свободной форме от руки и нотариального заверения не требует.
Иностранные гости или лица без гражданства в момент заезда обязаны предоставить необходимый пакет документов, передача которых в миграционную службу оплачивается дополнительно.
Для получения ключа от номера необходимо внести залог наличными при заселении.
На стойке администратора за дополнительную плату можно оставить вещи на хранение, а также приобрести гигиенический набор, тапки.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
15th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 5 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
10,0December 2025
Yelena
10,0December 2025
2nd of January 2026
Advantages:
Центр города. Уютно, чисто, красиво. Персонал на уровне, знают свою работу. Очень понравилось. Советую обратить свое внимание.
Aleksandr
10,0December 2025
Aleksandr
10,0December 2025
27th of December 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yuliya
9,7November 2025
Yuliya
9,7November 2025
25th of November 2025
Advantages:
Очень удобное расположение хотела.. Центр города, до метро пять минут.. Номер хоть был и не большой, но нам нужно было только переночевать, поэтому всё устроило! Номер чистый, хорошо убран, постельное бельё чистое и не рваное.. Что порадовало нет ободранных стен и мебели.. В номере есть всё для длительного проживания. Плита, холодильник, вытяжка, посуда (кастрюли, сковородки, тарелки, кружки, приборы...), причём вся посуда отличного качества и состояния для съёмного жилья.. Выбором жилья остались довольны.
Disadvantages:
Скорее не недостаток, а маленький ньюанс.. На троих человек было два комплекта белья, но наш заезд был не поздний, поэтому сходили на ресепшн и попросили бельё. Если бы заезд был допустим ночью, конечно это было бы не очень удобно..
Yegor
10,0November 2025
Yegor
10,0November 2025
24th of November 2025
Advantages:
Удобное расположение , соответствует моим ожиданиям и хорошее соотношение цена-качество . Оформлял ранее заселение , все хорошо
Vladislav
10,0November 2025
Vladislav
10,0November 2025
18th of November 2025
Advantages:
Всё отлично, всё без проблем. Питерский вайб на все деньги. До метро, как говорится, два раза упасть. Тихо и спокойно.