Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
73 users added to their Favorites
6 m2
Total areaSleeping places
1 bunk bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
No smoking
Заезд возможен только при наличии паспорта или документа его заменяющего (свидетельство о рождении для гостей младше 14 лет). Просим обратить внимание, что для граждан РФ заселение по загранпаспорту невозможно.
Заселение несовершеннолетних гостей:
— гости младше 14 лет допускаются к заезду в сопровождении законного представителя (родителя, усыновителя, опекуна) или совершеннолетнего
сопровождающего. Законному представителю необходимо предоставить документы, подтверждающие степень родства (паспорт, свидетельство о рождении, постановление об установлении опеки). Сопровождающему необходимо предоставить согласие* от одного из родителей, разрешающее совместное размещение в отеле, и копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях);
— гости от 14 до 18 лет для заселения должны иметь при себе письменное согласие* от одного из законных представителей (родителя, усыновителя, опекуна), разрешающее самостоятельное размещение в отеле, а также копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях).
*Согласие может быть написано в свободной форме от руки и нотариального заверения не требует.
Иностранные гости или лица без гражданства в момент заезда обязаны предоставить документы, необходимые для постановки на миграционный учёт: паспорт с действующей российской визой и миграционную карту. Плата за оказание услуги по передаче данных для осуществления миграционного учёта оплачивается дополнительно.
Для получения ключа от номера необходимо внести залог наличными при заселении.
На стойке администратора за дополнительную плату можно оставить вещи на хранение, а также приобрести гигиенический набор, тапки.
В номере: двухъярусная кровать (сверху и снизу односпальная), шкаф, табурет, зеркало, прикроватные светильники.
Удобства (душ, туалет) находятся на этаже.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 21 minute ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Galina
December 2024
Galina
December 2024
22nd of December 2024
Advantages:
очень удачное расположение..абсолютно всё в шаговой доступности...самый удобный бюджетный вариант проживания.
Пользователь скрыл свои данные
December 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
December 2024
13th of December 2024
Advantages:
Цена
Disadvantages:
Очень слышно все что происходит за дверью, всю ночь ходят люди, в т.ч. пьяные, спать невозможно.
Anastasiya
November 2024
Anastasiya
November 2024
15th of November 2024
Advantages:
Спасибо , все было хорошо! Только с кухнями совсем беда. Не хватает посуды, чистоты и новизны там. Номера о коридоры красота и чистота, а вот кухни не очень
Lidiya
February 2024
Lidiya
February 2024
15th of February 2024
Advantages:
Местонахождение
Galina
September 2023
Galina
September 2023
4th of October 2023
Advantages:
Положительную оценку ставлю за 2 суточное проживание. Несмотря, на большое количество комнат на 3 этаже - там много душевых и туалетов, которые всегда чистые и свободные. + На этаже - кухонная зона с посудой, микроволновкой и холодильником, кулер с холодной и горячей водой. Приятно идти по коридорам с белым оформлением. Но, может быть позднее, активное передвижение отдыхающих. Меня лично это не беспокоило, главное, есть свое личное пространство (целая комната, с двухъярусной кроватью) -Единственный минус - скрипящие ламели, под не совсем удобным матрасом. Вернусь ещё к "Друзьям", Но выбор комнаты будет с другой кроватью.