$148 

Zagorodnyy prospekt, 68

apartment
  • 2 bedrooms
  • 4 beds
  • 7 guests
  • 60 m2

    Total area
  • 4 from 5

    Floor

Sleeping places

1 extra wide double, 1 sofa bed, 2 double sofa beds

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Apartment design renovation and separate kitchen.

Dining
  • electric kettle
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • coffe machine
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
  • coffee turk
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • water heater
  • intercom
  • folding bed
  • cupboard
  • wardrobe
  • soundproofing
  • seating area
  • wooden / parquet flooring
  • desktop
  • cleaning products
  • coffee table
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
  • blackout curtains
  • label_property_christmas_tree
For leisure
  • TV
  • audio system
  • cable TV
  • Smart TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Court Equipment
  • garden furniture
Included in the price
  • Bus/railway station transfer
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathroom
  • slippers
For children
  • games/toys for children
  • high chair for a child
  • highchair
  • crib
  • potty
View from the window
  • on the city
Additional information

Атмосферная петербургская квартира в историческом центре ждёт гостей! Мы позаботились о том, чтобы ваш визит в Санкт-Петербург был уютным и комфортным, вы смогли полноценно отдохнуть и... Захотеть вернуться вновь!

Просторная двухкомнатная квартира (60м2) в историческом доме-памятнике 1904 года постройки у м. Технологический институт (1 мин. Пешком)
Дом прошёл полную реконструкцию в 2021г. В квартире выполнен ремонт с авторским дизайном и учётом современных требований к комфортному проживанию! В отделке использованы натуральные материалы такие как пробка, натуральное дерево, бамбук, стекло и т. д. Расположение в историческом квартале Семенцы окружает зданиями архитектурного стиля модерн, эстетика и красота вокруг вас!

В наличии техника включая wi-fi, телевизоры со smart tv, индукционная варочная панель, духовой шкаф/свч, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, чайник, кофеварка, утюг, фен, бельё, посуда. И прочее..
В квартире с комфортом разместятся 4-5, max. 7 человек.
В изолированной спальне уютная кровать king size (180х200) премиальный марки и кресло-кровать. В гостиной диван с двумя раздельными большими спальными местами, также в квартире диван bobox для дополнительных спальных мест.
В ванной комнате можно выбрать интенсивность освещения и слушать любимые треки через встроенную bluetooth колонку.
На случай отключения гор. Воды имеется бойлер.
Отдельного внимания удостоились маленькие гости! Чтобы родителям было комфортнее имеются детский стул, манеж-кровать, горшок, нагрудники, коляска-трость.
Мы ценим качество жизни, поэтому наших гостей обеспечиваем отличной питьевой водой из собственной скважины.
Кроме того, к нам можно обратиться по вопросам бронирования/покупки билетов на выставки, в театры, морские прогулки и прочие мероприятия.
В 2022 году открылся самый большой фуд молл в россии и в европе Vokzal 1853, который расположился в историческом здании Варшавского вокзала. До него можно прогуляться пешком (20-30 минут), или проехать 1 остановку на метро. Также в пешей доступности Планетарий n1, расположившийся в здании бывшего Газгольдера.
Транспортная доступность: аэропорт Пулково - 35-40 мин. трансп., Витебский вокзал - 5 мин пешком, Моск. вокзал - 10 мин на метро, выезд ЗСД/КАД- 15 мин.
До Невского пр. - 5 мин (2 станции метро - прямая ветка)
До самой ресторанной улицы Рубинштейна (5 углов) 1,5 км, пешком 15-20 минут
Учебные заведения: ГАСУ, Военмех, Технологический университет, ПГУПС
Медицина: ЛорНИИ, клиника тибетской медицины Наран, Реасанмед, госпиталь ВМЕДА (ВМА)
Расположение квартиры обладает идеальной доступностью исторических пригородов Пушкин, Павловск, Царское село-20-25 мин. С Витебского вокзала, Петергоф, Ораниенбаум, Гатчина - 30-35 мин. С Балтийского вокзала

Стоимость проживания зависит от сроков, длительности пребывания и кол-ва гостей.
Предоставляем отчётные документы

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$148  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$6.43  per day
extra guest fee for more than 2
$129 
security deposit (refundable upon departure)
$19 
cleaning fee
Vyacheslav

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Мне понравилось всё. И сама квартира: современная, все необходимое и даже более того под рукой, удобные спальные места, интернет; приятная очень клиентоориентированная хозяйка,расположение квартиры просто отличное. В общем очень рекомендую. Мы угостили с котом, он тоже остался доволен)

Siti Apartaments

Siti Apartaments, хозяин жилья

Елена, благодарим за тёплые слова и высокую оценку нашей квартиры! В свою очередь, также благодарны за чистоту и порядок после вашего проживания. Будем рады принимать Вас у себя вновь🤝

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Отличная современная квартира. Удобное расположение в центре города. Рядом метро и вокзал, поэтому успевали днем посетить дворцы и парки за городом, а вечером прогуляться по ночному Санкт-Петербургу.

Siti Apartaments

Siti Apartaments, хозяин жилья

Благодарим за тёплые слова о нашей квартире! Рады, что отдых в Петербурге удался, а мы немного посодействовали хорошему и комфортному размещению. Будем рады видеть Вас вновь 🌹

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Расположение , чисто все супер

Siti Apartaments

Siti Apartaments, хозяин жилья

Благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть Вас вновь!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dima

Advantages:

Чистая квартира ,удобное расположение ,хорошие хозяева, будем отразятся еще спасибо )

Siti Apartaments

Siti Apartaments, хозяин жилья

Дмитрий, благодарим за высокую оценку нашей квартиры! Вы классные- рады были знакомству, приезжайте ещё🚗

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Siti Apartaments

Homeowner: Siti Apartaments

last seen: 6 minutes ago

participant since May 2018
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 3 hours

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.