Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
230 users added to their Favorites
15 m2
Total area2 from 4
FloorSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
Minimum stay
from 1 days
Studio overhaul and kitchen area.
Приглашаем вас на незабываемый отдых в квартире студии по адресу ул. Декабристов 57 в санкт-петербурге!
Дом расположен вдоль прекрасной набережной реки пряжка, наша двухуровневая студия готова принять гостей в любое время года.
Для вашего удобства организовано круглосуточное заселение.
На против дома располагается остановка общественного транспорта.
В шаговой доступности главные достопримечательности санкт-петербурга:
- Невский проспект
- Дворцовая площадь, адмиралтейство, медный всадник
- Эрмитаж, кунсткамера, зоологический музей, военно-морской музей
- Казанский собор, исаакиевский собор, храм спас на крови
- Петропавловская крепость, зоопарк, летний сад, парк новая голландия
Множество других красивых мест, мостов и уютных улочек откуда вы не сможете уйти без отличных фотографий!
Спальные места для троих гостей 2+1.
Удобный матрац на втором этаже 160*200 и диван кровать на первом 90*200
Всегда чистое и свежее постельное бельё, а также два полотенца на каждого гостя ждут вас в нашей квартире.
Вам не придется беспокоиться о бытовых мелочах – в вашем распоряжении холодильник, индукционная плита, микроволновка, электрический чайник, стиральная машинка, столовые приборы и посуда, беспроводной интернет wi-fi.
Уборка квартиры происходит перед каждым заселением!
По необходимости смена постельного белья во время проживания производится за отельную плату.
Заезд: после 15: 00
Выезд: до 11: 00.
Ранний заезд и поздний выезд согласовываются индивидуально в переписке после отправления заявки на бронирование (до внесения предоплаты).
Запрещается
- Проживание с животными
- Шуметь после 23: 00
- Проведение вечеринок
- Курение в квартире
Не упустите возможность провести незабываемое время в квартире на декабристов 57, которая станет вашим уютным домом в санкт-петербурге!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Залог на время проживания составляет 3000 рублей, за сохранность имущества, который возвращается до 20: 00 в день выезда (после уборки).
last seen: 6 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Darya
September 2024
Darya
September 2024
2nd of October 2024
Advantages:
Квартира находится в центре города. До многих достопримечательностей можно дойти пешком. Рядом много кафе, пекарней.
Disadvantages:
Когда мы заезжали была оторвана одна штора. На микроволновке были следы грязи, в холодильнике крошки, на входной двери следы пальцев. А самое главное, на столе лежало кухонные полотенце в порошках. Полотенца (для лица, тела) имели весьма и весьма потрёпанный вид. Штора в душе настолько толкая, что принимает в телу, когда моешься. Очень неприятно. Оценив всю ситуацию: купили бытовую химию, новые полотенца и много чего. Итог потрачено около 2000 рублей для комфортного проживания.
Yuliya
September 2024
Yuliya
September 2024
29th of September 2024
Advantages:
Заселили нас в удобное дня нас время.
Disadvantages:
Но вай-фая нет (был не оплачен у хозяина), телевизора нет, вентилятора нет, обогревателя нет. Есть стиральная машина, но нет сушилки (бельё сушить не на чем). Ремонт пора бы обновить частично. Полы грязные, особенно у плинтусов. Лестницу с перилами на второй этаж тоже стоит помыть. На счёт белья постельного вопрос очень спорный, оно было уже одето, но я бы не сказала что выглаженное, и было ощущение не свежести. Квартирка маленькая очень, как конура и даже двоим было тесно, душно и некомфортно. Так -же хозяин квартиры отправил видео инструкцию по заселению, но с указанием того, что квартиру надо прибрать, мусор вынести, но при этом в квартире нет элементарной губки для мытья посуды, и бельё с кровати не снимать почему-то. Слышимость очень сильная, спать некомфортно если соседи шумные (нам и с соседями не повезло). Отдых должен быть комфортным за такие денежки, можно найти варианты более комфортные. На фото плинтуса, гниль у раковины в туалете и перила с лестницей на второй этаж.
Irina
September 2024
Irina
September 2024
28th of September 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Veronika
September 2024
Veronika
September 2024
12th of September 2024
Advantages:
Очень уютно, тихо. Спальные места удобные. Несмотря на небольшую площадь, места всем хватило, друг другу не мешали. Порадовало наличие в студии душевой и туалета.
Irina
August 2024
Irina
August 2024
27th of August 2024
Advantages:
Расположение отличное. Заселили раньше 15.00.
Disadvantages:
Очень маленькая раковина в ванной