$41 

Dekabristov street, 14/7B

studio
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 16 m2

    Total area
  • 1 from 4

    Floor

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Studio overhaul and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • central heating
  • ironing board and iron
  • wardrobe
  • wooden / parquet flooring
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
Court Equipment
  • playground
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • into the yard
Additional information

Не агентство, без комиссий!
Посуточная и долгосрочная аренда!
Новый, чистый, светлый, комфортный, уютный апартамент полностью оснащен всем необходимым для комфортного проживания!
Апартамент-студия расположена на первом этаже в уютном тихом дворике находится в центральном районе города. В шаговой доступности невский проспект, исаакиевская площадь.
Рядом метро садовая/спаская/сенная - 7 минут пешком.
Продуктовые магазины и рынок, множество кафе и ресторанов, все в шаговой доступности.
Двор закрыт, парковка возможна во дворе.
Предоставляем отчетные документы для наших командированных гостей. Оплатить за проживание можно как наличными, так и по безналичному расчету.
Стоимость проживания может меняться в зависимости от праздников, выходных дней, сезона, а также срока проживания. Все скидки и предложения индивидуально оговариваются.
Преимущество нашего апартамента-бесконтактное заселение, в любое удобное для вас время. Вход во двор с фонарного переулка д. 7

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 7th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$63  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$38 
security deposit (refundable upon departure)
10% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 2, минимум ночей - 2.
Ivan Khomich

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Lyudmila

Advantages:

Удобное расположение, уютный номер, довольно тихо (даже в новогодние праздники), елочка в номере, в целом многое есть для нормальной жизни, можно готовить, сантехника работает, включая нормальный слив в душе, окна открываются вертикально для проветривания без замерзания даже зимой, есть кондиционер (работоспособность не проверяли, январь все-таки), по большей части понятные инструкции по заселению. Плита супер, готовить можно вполне. Микроволновка работает, Холодильник холод держит и не шумит вообще. Вода льется с достаточным напором, холодная и горячая. Белье постельное чистое, симпатичное, плотное, спать приятно и удобно. Тапочки выдают. В общем, очень подходящий для туриста апарт.

Disadvantages:

Заселение бесконтактное, но ключ от калитки с улицы находится в номере, то есть при заселении калитка открывается по звонку сотруднику, при том что на калитке есть кодовый замок - немного нервно, возьмут трубку или нет. Не роняйте ничего под кровать или под кухонный гарнитур, там весьма пыльно. на двоих на 4 дня выдали по 1 пакетику на человека геля для душа и шампуня, и 1 рулон туалетной бумаги на номер. Нет крышки к той единственной кастрюльке, в которой можно что-то сварить. Нет турки / ковшика для кофе. Нет столовых ножей - нож вообще 1 для всего. Очень тесный проход между кроватью и стеной, нужно держать ухо востро, чтобы не удариться. Где-то за обшивкой расположена канализация: запаха нет никакого, но звуки журчащего чего-то в комнате случаются. Морозилка заросла льдом так, что в нее с трудом влезла плоская упаковка. Полотенца по запаху достались немного подтухшие, видимо, были проблемы с сушилкой накануне.

Kak doma!

Kak doma!, хозяин жилья

Благодарим Вас за высокую оценку. Все указанные недостатки учтем и проработаем

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Darya

Средняя оценка пользователя: 10,0

Kak doma!

Kak doma!, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Средняя оценка пользователя: 9,3

Kak doma!

Kak doma!, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mariya

Advantages:

Отличные уютные апартаменты, в точности соответствует фото и описанию, всё очень чисто, прилично и практически новенькой. Помещение небольшое, но на двоих вполне достаточно, есть всё необходимое, как и заявлено. Остались довольны!! Рекомендую!!!

Kak doma!

Kak doma!, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Kak doma!

Homeowner: Kak doma!

last seen: 9 minutes ago

participant since May 2021
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.