$130 

Kamennoostrovskiy prospekt, 14

  • 2 bedrooms
  • 3 beds
  • 8 guests
  • 80 m2

    Total area
  • 3 from 5

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

2 single beds, 1 double bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 11:00

Minimum stay

from 3 days


No suitable for pets

Amenities

3-room apartment redecorated and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • balcony
  • intercom
  • cupboard
  • mosquito net
  • wooden / parquet flooring
  • desktop
  • coffee table
  • label_property_hanger
  • label_property_blackout
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • bathroom
Availability
  • elevator
View from the window
  • into the yard
Additional information

Квартира, категорически не сдаётся под праздники, для рабочих, только туристы. Большая квартира, в пяти минутах от метро Горьковская, две спальни, гостиная,

Рядом Петропавловская крепость, домик Петра, множество кафе, столовых и ресторанов, одна остановка на метро от Невского проспекта.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$130  per night
The price includes housing for maximum 5 guests
$11  per day
extra guest fee for more than 5
$113 
security deposit (refundable upon departure)
$28 
cleaning fee
Yevgeniy

Advantages:

Расположение

Disadvantages:

Шум дороги

Galina

Galina, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dmitriy

Advantages:

1. Удобное расположение. 2. Квартира соответствует фотографиям и описанию. 3. Квартира оснащена всем необходимым.

Disadvantages:

Заселение, проживание - все состоялось в пределах нормы. Выселение и сдача квартиры прошли штатно. Приключения начались после. Через 30 минут после сдачи квартиры трогательным звуковым сообщением на whatsapp меня оповестили, что мы «проссали» матрас и подушку (сохраняю оригинальные выражения арендодателя) и теперь должны 2800 руб. В ответном сообщении я попросил сообщить в какой комнате это было обнаружено и по возможности прислать фотографии. В ответ был получено ещё одно звуковое сообщение о том, что меня сложно отнести к порядочным людям и количество «проссаных» матрасов удвоилось. Повторил свои вопросы, но ответа не поступило. Через 2,5 часа мне прислали неинформативные фотографии и сообщение о «порядочных» людях. В связи с тем, что среди проживающих никто не болен энурезом и выработана привычка к использованию унитазов, пришлось обратить внимание арендодателя на то, что претензии через 2,5 часа мы принять не можем, т.к. Вряд ли это имеет отношение к нам. Итог – испорченное настроение на обратную дорогу.

Galina

Galina, хозяин жилья

Вступать с вами в полемику не вижу смысла, матрац мы выбросили, вы первые у меня гости, кто с таким пафосом отрицает очевидное. Я вам уже писала, бог вам судья. Счастья вам и здоровья.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ivan

Advantages:

Расположение это просто невероятно. Квартира расположена в доме проживания Петрова Водкина, рядом Ленфильм, метро горьковская рукой подать. Петропавловская крепость 5 минут пешком, рядом также много пекарен магазинов и кофеен. Из минусов: есть сосед, который по ощущениям выкуривает 300 сигарет в час. Поэтому из вытяжки пахнет сигаретами, но сильно жить не мешает.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Leonid

Advantages:

Квартира показалась уютной, много спальных мест, для большой компании в самый раз.

Disadvantages:

Показалось, что пастельное бельё следует обновить. Возможно, придираюсь.

Galina

Galina, хозяин жилья

Спасибо, учтем ваши замечания, просто за сезон быстро выстирываются краски, прачечная не жалеет, высокая температура и пресс. Извините, нужно было сказать, я бы заменила сразу, я всегда говорю гостям, если какие то замечания не стесняйтесь, говорите, исправим.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Хорошее расположение квартиры в 5 мин ходьбы от метро. Рядом много кафе, магазинов. Вовремя заселили. Хозяйка всегда на связи.

Disadvantages:

1. Две комнаты выходят на шумный проспект, поэтому могут понадобиться беруши для сна. 2. Шторы не блэкаут, свет хорошо пропускают. 3. В комнатах не было шкафов и вешалок для одежды, приходилось развешивать на стульях. 4. В комнате, которая выходит во двор, на кроватях очень тонкие матрасы, ощущение, что спишь на жёстком каркасе. Хозяйка вроде бы собирается их заменить, но нас не предупредила. 5. Недавно в квартире делали косметический ремонт и забыли сделать уборку. Было очень пыльно. Сантехника не новая, в ванне грязные швы между между плитками. В туалете и кухне стены тоже грязноваты местами. 6. В ванной и туалете ощущается запах сигарет, видимо курят соседи. 7. Очень маленький лифт- на 1 человека с чемоданом.

Galina

Galina, хозяин жилья

Елена, спасибо за отзыв. Квартира двусторонняя, кровати рассчитаны на детей до 60 кг, у нас в квартире двуспальная кровать с хорошим матрасом, новый двуспальный диван, прежде чем бронировать я, нужно спросить куда выходит спальня, но мы прислушалась к вашим претензиям и перенесли семейную спальню в другую комнату, с окнами выходящими во двор. По поводу пыли спорить не буду, но мы не пятизвёздочный отель, мы сдаём квартиру, гостиная выходит на проспект и когда открываешь балконы, а у нас их два пыль собирается, квартира, после ремонта, торопились, пропустили, простите нас великодушно. Вешалки появились, стены закрашены. Небольшой совет, если вы хотите квартиру лакшери, то цена другая, а мы скромные люди, со скромным ремонтом.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Galina

Homeowner: Galina

last seen: over a week ago

participant since September 2014
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.