Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
432 users added to their Favorites
45 m2
Total area7 from 17
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment design renovation and separate kitchen.
Квартира светлая! В современном районе, рядом с метро Комендантский проспект. 2-3 мин. Пешком. Рядом развитая инфраструктура, ТЦ, кинотеатр, магазины рестораны, фитнес. До центра города 15 мин на метро (до м. Адмиралтейская). Отличный вариант для остановки в одном из красивейших городов России. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 5 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
8,3March 2026
Yelena
8,3March 2026
14th of April 2026
Advantages:
Здравствуйте! Приезжала в гости 31 марта 2026 года на сутки в мой любимый Петербург! И так как собиралась посетить Лахта-центр, то выбрала данное размещение. Плюсы: Раннее заселение. Немного переживала, что не будет интернета, но в период моего пребывания в городе все работало стабильно. Отдельная благодарность за то, что разрешили заселиться на час раньше! Это было просто замечательно, так как сразу после приезда было много планов и дел. Заселение бесконтактное (для меня было впервые), в целом удобно. В квартире все необходимое есть. Район прекрасный, рядом торговый центр, Перекресток 24 часа, круглосуточные аптеки, есть кафе, рестораны и в пешей доступности метро. Очень удобное расположение и инфраструктура.
Disadvantages:
Минусы: В квартире необходим косметический ремонт! И самое важное - решить вопрос с канализационным запахом. Вода из труб идет очень плохая, необходимы фильтры. Кожа после душа сохнет моментально. Судя по отзывам эта проблема существует давно и за несколько лет так и не решается. Честно немного расстроилась, так как выбирала отдельное жилье, а не гостиницу ради того, чтобы комфортно помыться и поспать. Но в душ было неприятно заходить, помимо неприятного запаха ржавая потрескавшаяся лейка и шторы пожелтевшие. Поспать тоже нормально не получилось, так как лично для меня кровать оказалась очень мягкой. Так как останавливалась на сутки, то не критично было, но если бы было больше суток, то съехала бы однозначно.
Kirill
10,0March 2026
Kirill
10,0March 2026
2nd of April 2026
Advantages:
Великолепно
Aziz
10,0March 2026
Aziz
10,0March 2026
27th of March 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Galina
10,0March 2026
Galina
10,0March 2026
25th of March 2026
Advantages:
Очень хорошо отдохнули в квартире. Тихо, спокойно, чисто, все необходимое на кухне и в ванной. Очень удобные подушки и чистая постель. Рядом с метро, магазины и аптеки прямо в доме или в соседнем. Все очень понравилось 👌
Viktoriya
10,0March 2026
Viktoriya
10,0March 2026
20th of March 2026
Advantages:
Прекрасная квартира, уютная и с привлекательным цветовым решением. Расположение замечательное: парковочные места в доступе в любое время, рядом метро, сеть магазинов, салоны. Хозяйка отзывчивая, приветливая. Рекомендую.