Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
497 users added to their Favorites
90 m2
Total area3 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No parties or events
2-room apartment design renovation and separate kitchen.
Просторная уютная квартира с хорошим ремонтом в самом центре Петербурга рядом с главными достопримечательностями города (Исаакиевский собор, Дворцовая площадь, Невский проспект, Адмиралтейство). Двухкомнатная квартира (90 кв м) на третьем этаже пятиэтажного старинного дома.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 5 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Kirill
10,0April 2026
Kirill
10,0April 2026
6th of April 2026
Advantages:
Нам очень очень понравилось! Расположение - более чем идеальное, все ключевые места в шаговой доступности, остальные на дистанции 10-12 минут на такси. В доме 10 + ресторанов, кухни на любой вкус, доставка продуктов из Лавки и Самоката в течении 10-15 минут. Квартира просторная, чистая, стильная. Спальня истиннно для идеального сна. Меблировка лаконичная и достаточная. Все исправно, не трещит, не скрепит. Антуражный вход через маленькую арку в закрытый двор, уютный Питерский подъезд с огоньками. В самое сердечко. Рекомендейшн.
Aleksandra
10,0March 2026
Aleksandra
10,0March 2026
10th of March 2026
Advantages:
Снимали квартиру на 3 дня, чтобы отметить день рождения мужа и 8 Марта — и ни разу не пожалели о своём выборе! Квартира полностью соответствует фото, очень уютная, чувствуется какая-то особая домашняя атмосфера. Приятно находиться, всё продумано для комфортного проживания. Огромный плюс — это местоположение. Все достопримечательности в шаговой доступности, можно никуда не спешить и наслаждаться прогулками. Отдельно порадовало, что квартира всего одна на этаже тихо, уединённо и по-домашнему спокойно. Очень приветливая хозяйка, всегда на связи. Очень довольны, что выбрали именно этот вариант. Спасибо за прекрасный отдых!
Nataliya
10,0September 2025
Nataliya
10,0September 2025
24th of September 2025
Advantages:
Все было отлично. Квартира чистая, удобная, просторная, есть возможность парковать машину на ночь. Хозяйка отзывчивая. Квартиру хочется рекомендовать
Yuliya
10,0August 2025
Yuliya
10,0August 2025
26th of August 2025
Advantages:
Очень хорошая, просторная квартира, с новым ремонтом. Какая-то в этой квартире особая атмосфера, прям приятно находится. Есть все необходимое для проживания, даже капсульная кофемашина, что очень порадовало. Месторасположение просто огонь!!! До Исакия, Невского, дворцовой площади, стрелки - всюду рукой подать Единственное, что расстроило, это то что выехать позже на 2 часа предлодили за доп плату. Я лично по опыту проживания в квартирах никогда с таким не сталкивалась. Обычно или не могут предложить поздний выезд, т к. гости заезжают после выезда через 2 часа и нужно успеть убраться, или разрешают, если есть время. Тут время было, но за доп. оплату. Но это конечно право хозяина, такова ценовая политика. В остальном все прек6.
Vlada
10,0August 2025
Vlada
10,0August 2025
18th of August 2025
Advantages:
Шикарная просторная квартира. Все соответствует описанию. Все достопримечательности на ладони. Расположение шикарное. Стоянка имеется. Разрешили с маленькой собачкой. Отдых 10/10 🔥❤️ Из пожеланий: можно добавить микроволновку.