Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
89 users added to their Favorites
33 m2
Total area1 from 3
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Деловая поездка, туристическое путешествие, любая другая жизненная ситуация, требующая оперативной аренды комфортного жилья в Санкт-Петербурге, решается у нас! Приглядитесь к этому варианту: квартира-студия около метро «Лиговский проспект» в центральном районе.
Дом архитектора «Василия Фёдоровича фон Геккера» расположен в благоустроенном районе города, в 10 минутах от ТЦ «Галерея» и Невского проспекта.
Клубный дом «Фон-Геккера» — это одно четырёхэтажное здание постройки 1873 года, которое реконструировано в жилой комплекс. Начaлo работ пришлось на декабрь 2020 года, ввод в эксплуатацию произошел в 2022 году.
С одной стороны, дом находится вблизи самых проходимых и исторически ценных мест города, одновременно с этим скрыт от городского шума.
Множество локаций вокруг позволит в пешей доступности иметь как театры, так и рестораны, спортивные комплексы, спа-зоны и места для активного отдыха.
Уважаемые гости!
Если планируете заехать после 20:00, просим вас сообщить нам об этом предварительно.
В ночное время мы не работаем!
Заявки, поступившие с 22:00 до 09:00, обрабатываются с утра, после 09:00. В позднее время заселяем только по предварительной договоренности.
Благодарим.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
29th of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 50 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
10,0August 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0August 2025
24th of August 2025
Advantages:
Останавливались на 1 ночь проездом в СПб, бронировали за пару часов. Быстрое бесконтактное заселение. Для 4х взрослых будет тесновато, если жить несколько дней, для нашей цели - переночевать в комфорте, прогуляться, поужинать и с утра позавтракать и дальше в сторону дома отлично подошло - в сезон в субботу вечером в центре с немаленькой собакой без предварительной брони не так много вариантов. Квартира небольшая, 30 м, но все что нужно есть.
Aleksey
10,0August 2025
Aleksey
10,0August 2025
21st of August 2025
Advantages:
Хорошая квартира, всë есть, чисто, ухоженно. Свой закрытый дворик. Окна выходят во двор, тихо, соседей не слышно. Заселили нас раньше положенного. Транспорт, кафе, магазины, всë в шаговой доступности.
Dmitriy
10,0August 2025
Dmitriy
10,0August 2025
9th of August 2025
Advantages:
Квартира полностью соответствует фото. Очень чистая и аккуратная. Всë необходимое присутствует - и посуда, и бельë, и все расходники. С хозяевами контакт тоже отличный - процесс заселения отлажен, инструкции чëткие и понятные. Расположение отличное - в пешей доступности 3 станции метро, рядом куча магазинов и кафе. Отличное место!
Yuliya
9,3July 2025
Yuliya
9,3July 2025
5th of August 2025
Advantages:
Чудесная маленькая квартира (номер 28) в чудесном тихом дворе. Все новое, чисто и продумано. Балл за сервис снизила за общение с менеджером Анной (грубоватое) и один рулон туалетной бумаги на 4 дня. Приезжайте со своей))
Vera
9,7April 2024
Vera
9,7April 2024
1st of May 2024
Advantages:
Очень чистая! В квартире есть абсолютно все! Очень все продуманно! Всем рекомендую!
Disadvantages:
Заставляют выносить за собой мусор. Как следствие, все оставляют возле подъезда.