$107 

Marshala Kazakova street, 78k1

  • 2 bedrooms
  • 3 beds
  • 7 guests
  • 60 m2

    Total area
  • 16 from 25

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double wide, 2 double sofa beds

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Apartment overhaul and dining room.

Dining
  • electric kettle
  • oven
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • coffe machine
  • refrigerator
  • freezer
  • toaster
  • blender
  • kitchen
  • coffee machine
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • balcony
  • folding bed
  • cupboard
  • mosquito net
  • soundproofing
  • seating area
  • cleaning products
  • heater
  • laminate
  • coffee table
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
  • Smart TV
Court Equipment
  • arbour
  • swing
  • playground
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • theater
  • amusement park
  • bike hire
  • yacht club
  • forest
  • horse riding
  • Lake/pond nearby
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
  • slippers
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
  • Ramp access
For children
  • highchair
  • baby cot
  • crib
View from the window
  • at sea
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

2-х комнатная видовая квартира со всех окон на финский залив в ЖК "Южная акватория" на юге-западе Санкт-Петербурга. Цена может меняться от количества суток, людей и праздничных или выходных дней.
Максимально комфортное размещение в квартире 7 человек. (2+2+2+1)
Бронирование по предоплате.
Агентов просьба не беспокоить с целью субаренды и не вводить в заблуждение потенциальных гостей. Квартира сдается только напрямую от собственника гостям, которые будут проживать в квартире, а не агентам.
Стандартное время заезда - 14.00, выезда - 12.00. Другое время по согласованию.
В спальне (17м2) большая двуспальная кровать 160х200. В спальне (15м2) два раскладных двухместный дивана 160х200, дополнительная раскладная кровать 90х200. Постельное бельё, подушки, одеяла, плед кресло-кровать. Предоставляются гостям.
Удобно оборудованная кухня, в которой имеется посуда для приготовления, столовые приборы, плитка, микроволновка, электрический чайник, холодильник, посудомоечная машина.
В ванной комнате -ванна, стиральная машина, комплект полотенец для каждого гостя, фен. Стиральный порошок, туалетная бумага, шампунь и гель для душа.
Так же есть сушилка для белья, утюг, гладильная доска, телевизор на кухне и в спальне.
Wi-fi с высокой скоростью, позволяющий смотреть фильмы в хорошем качестве, проводить видео конференции.
В доме и вокруг есть кафе и магазины, в 500 метрах торговый центр.
Остановка общественного транспорта около дома!
От аэропорта 20 минут на такси.
До петергофа и стрельны 20 -30минут на автомобиле.
До невского проспекта 40 минут на автомобиле, на метро или автобус около 1 часа
До пушкина ( царское село) 40 минут на автомобиле по кад
*залог в размере 5000 рублей вносится при заезде и возвращается при выселении, в случае если имуществу не нанесен ущерб.
*заселение по паспорту. Только оригинал!
*квартира не сдается под вечеринки и мероприятия
*курение в квартире запрещено!
* проживание собаки или кошки оплачивается дополнительно едино разовый платёж 3000 руб.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$195  per night
The price includes housing for maximum 7 guests
$65 
security deposit (refundable upon departure)
Dmitriy

Advantages:

Все отлично

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Очень удобно, рядом аэропорт. Есть все для комфорта. Фотографии на сайте полностью соответствуют действительности. Есть Интернет, телевизор, микроволновка, стиральная машинка. Возле дома находятся магазины, поэтому от голода не умрете :))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Maksim

Advantages:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Advantages:

Район с новой постройкой у залива. Недалёко пляжи с песочком и камнями. Магазины, аптеки, кафешки на первых этажах домов в шаговой доступности. Были с детьми - наличие детских площадок под боком. С парковками во дворе бывает сложно, проезды неширокие, но предоставляется парковочное место в паркинге у дома. Квартира удобная, большой балкон, красивый вид из окон на залив, можно наблюдать закаты. Две отдельные комнаты - двуспальная кровать в одной и два раскладывающихся дивана в другой. Санузел и ванная отдельно. Для семьи из 4 человек очень комфортно. Квартира на 16 этаже, в парадной 3 лифта, никогда подолгу не ждали. В квартире чисто, полотенца, постельное бельё в достаточном количестве. На кухне достаточно разнообразной посуды, есть микроволновка, посудомойка, плита индукционная - очень быстро готовит, большой холодильник, кофемашина. Также порадовал для воды фильтр на кухне. Есть фен и утюг. По мелочи были - чай, кофе, соль, сахар. И даже зонтик на случай дождя. Вай-фай работал хорошо. На окнах есть сетки, так что комаров не было. Кондиционеров нет, но есть по вентилятору в каждой комнате, но думаю что при питерском климате нужда в них бывает не часто. Так как залив рядом, вечерами было достаточно свежо и открытого окна вполне хватало. Я так понимаю, ветрено тут бывает достаточно часто из-за расположения района, это нужно учитывать, и даже в теплую погоду иметь в запасе соответствующую одежду. Общение с хозяйкой было очень вежливое и доброжелательное. В целом осталось ощущение гостеприимного приема, чувствовали себя как дома.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sergey

Advantages:

владелец очень внимательна, быстро отреагировала на нашу просьбу. жильё очень достойное, чистое, уютное, вся моя семья с удовольствием провела время в этой квартире, мы получили удовольствие как от чистоты, наполненности всего необходимого, и прекрасного заката. рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Homeowner: Anna

last seen: 6 hours ago

participant since July 2022
  • processes requests always
  • average response time: 11 minute

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.