Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
135 users added to their Favorites
7 m2
Total area5 from 6
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Заезд возможен только при наличии паспорта или документа его заменяющего (свидетельство о рождении для гостей младше 14 лет).
Заселение несовершеннолетних гостей:
— гости младше 14 лет допускаются к заезду в сопровождении законного представителя (родителя, усыновителя, опекуна) или совершеннолетнего сопровождающего. Законному представителю необходимо предоставить документы, подтверждающие степень родства (паспорт, свидетельство о рождении, постановление об установлении опеки). Сопровождающему необходимо предоставить согласие* от одного из родителей, разрешающее совместное размещение в отеле, и копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях);
— гости от 14 до 18 лет для заселения должны иметь при себе письменное согласие* от одного из законных представителей (родителя, усыновителя, опекуна), разрешающее самостоятельное размещение в отеле, а также копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях).
*Согласие может быть написано в свободной форме от руки и нотариального заверения не требует.
Иностранные гости или лица без гражданства в момент заезда обязаны предоставить необходимый пакет документов, передача которых в миграционную службу оплачивается дополнительно.
На стойке администратора за дополнительную плату можно оставить вещи на хранение, а также приобрести гигиенический набор, тапки.
В комнате: двуспальная кровать, шкаф, столик, зеркало, ТВ. Окна выходят во двор.
Удобства (душ, туалет и раковина) находятся на этаже.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
online
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Mikhail
10,0February 2026
Mikhail
10,0February 2026
25th of February 2026
Advantages:
Все понравилось
Yevgeniya
10,0December 2025
Yevgeniya
10,0December 2025
2nd of January 2026
Advantages:
Великолепно!
Irina
10,0December 2025
Irina
10,0December 2025
12th of December 2025
Advantages:
Чисто всегда. И утром и вечером. Хочу обратить внимание на то что придется идти пешком на пятый этаж, при этом высота этажа выше 4 -х метров. После активной прогулки по городу тяжеловато. Взвешивайте свои возможности заранее.
Oksana
10,0October 2025
Oksana
10,0October 2025
29th of October 2025
Advantages:
Отличное и уютное место в самом центре "Санкт-Петербурга", в комнатах чисто и тихо. Персонал приветливый и всегда рад помочь. Обязательно вернусь к Друзьям✔️
Yelena
10,0July 2025
Yelena
10,0July 2025
25th of July 2025
Advantages:
Великолепно