Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
30 users added to their Favorites
8 m2
Total areaCheck-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
No smoking
Заезд возможен только при наличии паспорта или документа, его заменяющего (свидетельство о рождении для гостей младше 14 лет). Просим обратить внимание, что для граждан РФ заселение по загранпаспорту невозможно.
Заселение несовершеннолетних гостей:
— гости младше 14 лет допускаются к заезду в сопровождении законного представителя (родителя, усыновителя, опекуна) или совершеннолетнего сопровождающего. Законному представителю необходимо предоставить документы, подтверждающие степень родства (паспорт, свидетельство о рождении, постановление об установлении опеки). Сопровождающему необходимо предоставить согласие* от одного из родителей, разрешающее совместное размещение в отеле, и копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях);
— гости от 14 до 18 лет для заселения должны иметь при себе письменное согласие* от одного из законных представителей (родителя, усыновителя, опекуна), разрешающее самостоятельное размещение в отеле, а также копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях).
*согласие может быть написано в свободной форме от руки и нотариального заверения не требует.
Иностранные гости или лица без гражданства в момент заезда обязаны предоставить документы, необходимые для постановки на миграционный учёт: паспорт с действующей российской визой и миграционную карту. Плата за оказание услуги по передаче данных для осуществления миграционного учёта оплачивается дополнительно.
Проживание с детьми до 6 лет (включительно) не разрешено.
Для получения ключа от номера и индивидуального шкафчика необходимо внести залог наличными при заселении.
На стойке администратора за дополнительную плату можно оставить вещи на хранение, а также приобрести гигиенический набор, тапки.
В номере: две двухъярусные кровати, локеры для личных вещей, индивидуальные лампы, розетки, зеркало. Номер сдается по местам. Удобства (душ, туалет) находятся на этаже.
The cost of bed
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 42 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Valeriy
February 2025
Valeriy
February 2025
9th of February 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yegor
January 2025
Yegor
January 2025
21st of January 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Denis
September 2024
Denis
September 2024
17th of September 2024
Advantages:
Расположение, чистота, очень красивый дизайн помещений. Удобная кухня. Достаточное количество душевых и туалетов.
Disadvantages:
Цена.
Svetlana
August 2024
Svetlana
August 2024
27th of August 2024
Advantages:
В хостеле останавливался сын. Очень понравилось. Удобное расположение, чистота, удобное спальное место, вежливое обслуживание. Администратор всегда на связи и быстро решает все вопросы. Спасибо. Впервые останавливался у вас, следующий раз в Питере- тоже к вам в Хостел.
Ilya
June 2024
Ilya
June 2024
8th of June 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0