Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
371 user added to their Favorites
18 m2
Total area0 (Ground floor)
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Studio overhaul and dining room.
Апартаменты находятся в центре Санкт-Петербурга - в районе Коломны, этаж цокольный с 2-мя окнами, высота потолка 2,8 м, в непосредственной близости от Мариинского театра. В пешей доступности находятся: остров "Новая Голландия" и Исаакиевский Собор. До Эрмитажа и Дворцовой площади 35 минут ходьбы.
Компактные апартаменты, в которых есть все самое необходимое.
Апартаменты оборудованы удобной двуспальной кроватью, есть телевизор. В числе удобств апартаментов собственная ванная комната с душем. Своя мини-кухня, где есть холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, вся необходимая посуда и столовые приборы. Также гости могут воспользоваться стиральной машинкой, утюгом и гладильной доской. Гостям апартаментов предоставляется комплект полотенец и постельное белье.
Окна выходят на тихую улицу. Рядом - Мариинский театр, уникальный развлекательный парк Новая Голландия, знаменитое Семимостье, музей-квартира Блока, консерватория Римского-Корсакова, Хоральная Синагога, католический собор Святого Станислава, и еще много-много всего интересного. Великолепное, романтическое место для прогулок, рядом набережная реки Пряжки. До самого-самого центра можно прогуляться пешком или доехать на автобусе.
Сдается от 2х суток. Цена указана за будни.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 15 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Olga
10,0August 2025
Olga
10,0August 2025
30th of August 2025
Advantages:
Уютная, компактная студия для двоих проживающих. Есть минимум всего необходимого: два комплекта постельного и полотенец, кухонная посуда, фен, утюг, шампунь, чай, кофе, соль, сахар, масло растительное и приправы, тапочки и даже дождевики))). В студии все было чисто, бытовая техника вся работала. Район тихий и недалеко от центра (5-6) остановок на автобусе. Рядом на улице Декабристов есть столовая и кулинария, нужно пройти почти до остановки Мариинский театр. Алла, хозяйка, располагающий к общению человек. Заселение и выселение было подстроено под наше расписание самолётов. Спасибо вам большое. Процветания вашему бизнесу!!! Нас все устроило.
Alla, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Yevgeniy
9,7August 2025
Yevgeniy
9,7August 2025
16th of August 2025
Advantages:
Относительно близко ко всем основным достопримечательностям.
Sergey
10,0July 2025
Sergey
10,0July 2025
25th of July 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yuliya
10,0July 2025
Yuliya
10,0July 2025
15th of July 2025
Advantages:
Отличная студия! Чисто и уютно! Все необходимое в квартире есть. Все достопримечательности в шаговой доступности! Хозяйка прекрасная! Заселились рано утром, выселились тоже в удобное время по разрешению хозяйки. Огромное спасибо!
Alla, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Irina
9,7June 2025
Irina
9,7June 2025
4th of July 2025
Advantages:
Великолепно