Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
179 users added to their Favorites
30 m2
Total area6 from 10
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Studio design renovation.
Студия в современном апарт-отеле бизнес-класса на Васильевском Острове.
Метро, остановки общественного транспорта, магазины, кафе и рестораны в шаговой доступности.
10 минут на машине до Невского проспекта и 25 минут до аэропорта Пулково.
Парковка на улице есть всегда.
До Дворцовой площади 30 минут пешком.
15-20 минут пешком до трех станций метро разных веток - Василеостровская, Приморская и Спортивная.
ст. метро – «Приморская» (1,7 км), «Василеостровская» (1,6 км), «Спортивная» (1,5 км).
Спальные места: кровать 160х200, диван-кровать 110х190.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 3 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Andrey
10,0September 2025
Andrey
10,0September 2025
2nd of October 2025
Advantages:
заселили раньше, смена белья, всё необходимое, мгновенный отклик на вопросы Спасибо! было приятно у вас остановиться!
Svetlana
10,0August 2025
Svetlana
10,0August 2025
26th of August 2025
Advantages:
Замечательные апартаменты, фото полностью соответствуют реальности. Новый дом, современная отделка мест общего пользования. В апартаментах новая мебель, есть вся необходимая техника для длительного комфортного пребывания и вся бытовая химия, вплоть до капсул геля для стиральной машинки и таблеток для посудомойки, освежителя воздуха и т.п. Чистота при заселении была идеальной. Я очень щепетильно отношусь к чистоте, тут нашла грязь только в одном месте - на щетка для подметания пола... :-) в общем в этом вопросе вообще никаких претензий. На кухне есть вся необходимая посуда, кастрюли, сковорода, кофемашина с капсулами кофе, чай, сахар, растительное масло. Постельное белье новое, белоснежное. Вполне удобное расположение, особенно для тех, кто любит много гулять. До станции метро Василеостровская прогулочным шагом минут 15, до набережной мы доходили за 30 минут, до Дворцовой площади за час. Очень удобный процесс дистанционного заселения и выезда. Хозяйка постоянно на связи, моментально отвечала на сообщения. Спасибо ей за чистоту и уют в апартаментах! И отдельное огромное Спасибо за то, что разрешила нам ранний заезд и поздний выезд и даже без дополнительной оплаты!!!
AN Vpiterezhit, хозяин жилья
Светлана, спасибо за высокую оценку! Приезжайте к нам снова!
Dmitriy
10,0August 2025
Dmitriy
10,0August 2025
23d of August 2025
Advantages:
Хорошая квартира, с удобным расположением, в хорошем жк, с возможностью бесплатно оставить машину, комфортная и чистая квартира с удобным заселением. Есть все необходимое для комфортного проживания
ANNA CHETVERIKOVA
10,0July 2025
ANNA CHETVERIKOVA
10,0July 2025
31st of July 2025
Advantages:
Квартира соответствует фотографиям, интерьер приятный и уютный. Нам всё понравилось! Внутри было всё необходимое: посуда, бытовая техника, постельное бельё, полотенца, чайник, утюг, фен, шампунь, гель для душа и даже капсулы для стирки. Однако вид из окна не очень презентабельный, если кому-то это важно. Хозяйка всегда выходила на связь и оперативно реагировала на наши просьбы, что особенно приятно это отметить. Большое спасибо хозяйке за комфорт и внимание к гостям!
Disadvantages:
Единственное пожелание — добавить тапочки и кухонные ножницы. Но это мелочи, которые никак не испортят впечатление.
natalia
10,0April 2025
natalia
10,0April 2025
15th of April 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0