$112 

Apartment

Классический in apartments SweetHome
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 25 m2

    Total area
  • 2 from 6

    Floor

Sleeping places

2 double beds

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 11:00

Amenities

Dining
  • electric kettle
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • coffe machine
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • water heater
  • steel door
  • intercom
  • mosquito net
  • cleaning products
  • heater
  • laminate
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • Smart TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • into the yard
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Стильная студия в центре Санкт-Петербурга! Бронируйте прямо сейчас и оцените по достоинству эргономику, максимальный комфорт и внимание к деталям.
Квартира идеально подойдет для размещения с семьей, а также поездки с другом или коллегой – вместимость до 4 человек.
Что внутри:
Спальная зона
Широкая двуспальная кровать;
Двуспальная кровать-чердак.
Кухонная и гостиная зона
Полностью оборудованная кухня со всем необходимым: варочная поверхность, полноценный холодильник, духовой шкаф с функцией СВЧ, посудомоечная машина, вся необходимая посуда, электрический чайник;
LCD-телевизор, обеденная зона;
Утюг и гладильная доска.
Ванная комната
Душевая кабина с тропическим душем;
Зеркало с подсветкой;
Косметический набор: мыло, шампунь, гель для душа – вам не придётся везти их с собой;
Стиральная машина;
Фен;
Сушилка для одежды.
Расположение
Студия находится в самом центре деловой, культурной и развлекательной жизни Петербурга – рядом с площадью Восстания и Невским проспектом. Вы легко сможете дойти до главного торгового центра города – «Галерея» и основных достопримечательностей. Вся необходимая инфраструктура для комфортного отдыха и проживания тоже рядом – продуктовые магазины, аптеки, рестораны, банки, остановки транспорта.
Что ещё:
Приезжайте со своими питомцами – у нас разрешено проживание с животными за дополнительную плату;
Путешествуйте автомобилем – по запросу можем предоставить парковочное место за дополнительную плату;
Приезжайте в командировку – мы можем предоставить отчётные документы для рабочих поездок;
Всё включено – уборка перед заездом, постельное бельё и полотенца, коммунальные услуги;
Мы всегда на связи – ответим на любые ваши вопросы.
Правила дома:
В нашей квартире нельзя курить;
В апартаментах может проживать только заявленное количество гостей при бронировании;
Стандартное время заезда – с 15:00, время выезда – до 11:00, другое время нужно согласовывать заранее;
При заезде вносится залог в размере 5000 рублей. Залог возвращается в день отъезда, после проверки и уборки, до 18:00 включительно.
Заселение в наши апартаменты самостоятельное по инструкции, которую мы направляем в день до заезда;
Цена посуточной аренды зависит от сезона, выходных и праздничных дней. Актуальная стоимость суток аренды указана в календаре объекта.
Приятные воспоминания об отдыхе, проведенном в нашем городе и в наших апартаментах, останутся с вами навсегда! Несомненно — вы захотите вернуться к нам вновь и порекомендуете нас друзьям! Ждём вас в гости!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 10th of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$35  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$70 
security deposit (refundable upon departure)
Andrey

Advantages:

Охренительные аппартаменты, с небольшим "но". Квартира находится в центре дома, поэтому шума Вы не услышите, как от дороги, так и от церкви. Внутри двора тихо и мило, вальяжно гуляют коты, в ночное время территория закрывается на домофон. Сама квартирка находится на втором этаже, лестица не крутая, но широкая. Войдя в аппартаменты, сначала подумайте, что Вы в маленькой комнате,(так как фотографии широкоугольный обьектив)но не спешите делать поспешные выводы. За умные решения и расстановку вещей ОГРОМНЫЙ ПЛЮС. Потрясающие спальные места, особенно на втором этаже, после многочасовых прогулок отдохнете от души. В каждом уголке розетки, на втором этаже проходной выключатель. Если Вы привыкли кушать дома, на кухне всё под рукой и качественной утварью, плюс рядом есть дикси(дешевая, но вкусная столовая номер 1) и множество магазинов одежды и сувениров на любой кошелёк. В аппартаментах хорошо работает интернет и телевизор, смарт тв не пользовались, так как приехали в питер, а не телек смотреть). Из удобств всё есть для комфортного проживания, многим Вы просто не будете пользоваться. Хорошо работает вентиляция в санузле. И самое главное, может это такой номер, приступим к "но", рядом расположена комната с бойлером, который каждый раз наполняет воду, как ее использовали в других номерах на этаже. В первую ночь подумал, что кто-то храпит каждые 30 секунд, поэтому у кого чувствительный сон, используйте беруши. И в конце отзыва рекомендую аппартаменты к проживанию.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Eduard

Advantages:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Advantages:

Всегда на связи. Быстро отвечают на запросы. условия соответствуют описанию

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Maksim

Advantages:

Всё соответствует описанию и фотографиям. Спасибо большое!!!

SweetHome

SweetHome, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова, с теплом и заботой, команда SweetHome!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Marina

Advantages:

Замечательные апартаменты в удобной локации. Свежий ремонт и есть все, что нужно. Рядом с московским вокзалом и Невским проспектом. Очень довольна!

SweetHome

SweetHome, хозяин жилья

Благодарим вас за такой приятный отзыв! Очень рады, что вам понравились апартаменты, их расположение и свежий ремонт. Приятно слышать, что вы остались довольны оснащением и удобством локации рядом с Московским вокзалом и Невским проспектом. Будем рады снова приветствовать вас у нас в гостях! С теплом и заботой, команда SweetHome!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
SweetHome

Homeowner: SweetHome

last seen: 31 minute ago

participant since March 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 3 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.