$32 

Tosina street, 6

  • 1 bed
  • 2 guests
  • 26 m2

    Total area
  • 7 from 13

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

Studio design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
  • coffee turk
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
  • balcony
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • elevator
View from the window
  • into the yard
Additional information

Приглашаем вас остановиться в наших апартаментах, расположенных рядом с центром города!

Апартаменты находятся в новом жилом комплексе с современным ремонтом, оснащенные всем необходимым для комфортного проживания двух гостей (возможно размещение с детьми).

В одном жилом комплексе сдается сразу несколько апартаментов - идеально подходит для путешествия семейными парами или компаниями друзей, когда хочется жить рядом друг с другом, но при этом раздельно.

До исторического центра Санкт-Петербурга можно добраться за 10 минут на общественном транспорте (остановка располагается рядом с домом).

Ждем вас!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$32  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$64 
security deposit (refundable upon departure)
Tatyana

Advantages:

Отличная светлая квартира, все новое и чистое 🙂 Проживали неделю, всего хватило. Рядом кафе, несколько магазинов, автобусная остановка и остановка трамвая. До метро 2 остановки, недалеко автовокзал и Московский вокзал.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Очень светлая и комфортная квартира. Всё соответствует действительности. В наличии прекрасная кухня, приборы, крупа, макароны, конфеты. Нам понравилось. Рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Advantages:

Апартаменты топ из топа! Супер квартира! Расположение также удобное, метро в 20 минутах пешком, все необходимые магазины, аптеки в шаговой доступности. Бесконтактное оперативное заселение. Аккуратная квартира с новой мебелью и ремонтом, чистота кристальная, есть все необходимое и даже больше. Кроме бытовой техники первой необходимости здесь есть фумигатор, дорожный набор для шитья, гигиенические принадлежности, бытовая химия и тд. Спасибо большое хозяйке за информирование о необходимых локациях и вариантах доступа. Эту квартиру буду вспоминать больше, чем Питер) не хотелось уходить никуда Надеюсь вернуться.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuriy

Advantages:

Квартира находится практически в центре лиговского проспекта. От остановки минуты три/четыре до парадной. Наличие двух лифтов не заставляет долго ожидать их прибытие. Заселение бесконтактное. Сами апартаменты чистые, светлые, с дизайнерским ремонтом. Шкафов хватает для размещения любого количества одежды. В квартире есть всё для комфортного проживания не один день. Мягкие кресла со столиком вносят определенный комфорт после ночных прогулок. Для придания воздушного потока в комнате в жаркую погоду имеется вентилятор. Кровать удобная - утром просыпаешься, как "огурчик"). Имеется весь набор посуды, как для обычного обеда, так и для романтического вечера. Наличие бойлера позволяет забыть о проблеме отсутствия горячей воды. Если забыть о перемещении по городу на метро - четыре минуты от парадной и автобус номер три позволяет совершить прогулку по самому историческому центру города - весь лиговский и невский проспекты вплоть до Исаакия. Очень уютные апартаменты так и говорят нам - мы ещё вернёмся. Благодарю! Карина! За прекрасные, светлые, дизайнерские апартаменты!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olesya

Advantages:

Спасибо большое за очень уютную квартиру, все соответствует, как на фото. Удобное расположение, в квартире есть все, для комфортного проживания. Мы остались довольны. Магазины все в пешей доступности, а если захотите в центр, спокойно садитесь на автобус 3 и вперёд к новым путешествиям. Ещё раз спасибо, мы обязательно вернёмся

Karina

Karina, хозяин жилья

Олеся, спасибо за отзыв! Рады, что вам все понравилось! Будем ждать вас в гости снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Karina

Homeowner: Karina

last seen: over a week ago

participant since June 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 2 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.