Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
118 users added to their Favorites
20 m2
Total area3 from 6
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 extra wide double, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Studio overhaul and kitchen area.
Уютная студия в тихом центре города, которая является частью большой квартиры, примет от 1 до 4 человек гостей.
Студия расположена в 20 мин пешей доступности от станции метро "площадь восстания".
15 мин до невского проспекта
10 мин до прогулочной набережной невы и самого красивого разводного моста петра великого (большеохтинский), который разводят в 2 утра и сводят в 5 час.
В мини студии имеется все необходимое для комфортного проживания.
Жилая зона.
Телевизор smart с hdmi.
Внизу трёхместный диван -кровать икеа "бединге" (220см/200)
Наверху (на втором ярусе) спальное место 220 /160 см.
Комод и шкаф с вешалками для вещей.
Сушилка. Утюг и гладильная доска.
Кухня. Газ, посуда, сковородки, кастрюли, тостер, мультиварка, кофеварка тарелки, салатники, фужеры.
Сахар, соль, чай кофе в распоряжении гостей.
Ванная: фен, одноразовые щетки с зубной пастой, гель для душа, шампунь.
Студия оборудована шторами black out, что создает дополнительный комфорт в сезон белых ночей в петербурге.
Стеклопакеты, ламинат.
В студии свежо, тихо и уютно.
Окна выходят в тихий дворик.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
1st of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 6 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Dmitriy
10,0July 2025
Dmitriy
10,0July 2025
12th of July 2025
Advantages:
уютная студия, для троих даже четверых места хватит всем, небольшая кухня с газовой плитой и всей необходимой утварью, чистый совмещённый туалет с душевой кабиной, есть бойлер, нам пришлось им пользоваться, потому что планово отключили котельную на ремонт. хозяйка вежливая, культурная и приятная женщина, у которой есть все необходимое, как на кухне так и в туалете, не говоря про самое необходимое, стиралка , чайник , утюг.фото в микроволновка. очень тихий уютный уголок, все замечательно. спасибо фото в профиле соответствует описанию
Yuliya
10,0June 2025
Yuliya
10,0June 2025
7th of July 2025
Advantages:
Уютная и комфортная квартира. Есть все необходимое.Удачное расположение. Очень хорошая и отзывчивая хозяйка. Спасибо за предложенные условия!!!
Alevtina
10,0June 2025
Alevtina
10,0June 2025
20th of June 2025
Advantages:
Квартира оправдала ожидания: уютная, продуманы мелочи. Очень было комфортно с внучкой, т.к. спальные места зонированы. Транспорт рядом, центр города тоже. Заселили раньше. Очень приветливая хозяйка.