Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
425 users added to their Favorites
49 m2
Total area3 from 5
Floor (equipped with elevator)Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
Apartment design renovation and kitchen area.
Стильные и комфортные апартаменты в самом центре Санкт-Петербурга.
Удобное месторасположение, 2 минуты до Метро Маяковская 7 минут до Метро Площадь Восстания. Самый центр города. В пешей доступности главные достопримечательности (Эрмитаж Дворцовая площадь, Казанский собор, Исаакиевский собор)
Выход на Невский проспект (2 мин)
Развитая инфраструктура, рядом есть все, что необходимо, магазины, торговые центры, кафе и рестораны, кино, театры и тд
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 23 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yuliya
January 2025
Yuliya
January 2025
19th of January 2025
Advantages:
Отдыхали с мужем двое суток. Отличное расположение, чисто, уютно. Прямо в центре питера. Бесконтактное заселение. Супер! Советуем.
Inessa, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Mariya
January 2025
Mariya
January 2025
8th of January 2025
Advantages:
Очень удобное расположение: рядом метро, магазины, кафе с прекрасными завтраками и достопримечательности. В квартире тихо, несмотря на близость Невского. Единственное, посуда была прохо помыта, но это мелочи, помыли сами. В остальном идеально! Спасибо, Инесса!
Inessa, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Olga
December 2024
Olga
December 2024
1st of January 2025
Advantages:
Расположена очень удобно и центрально в историческом доме и могла бы быть очень привлекательной. Есть лифт ( когда в руках тяжелые чемоданы это облегчает ситуацию)
Disadvantages:
Хотелось бы быстрой и четкой инструкции, пришлось ждать 3 дня. Ключи пришлось искать в скрытых грязных местах(. Квартира прокурена и имеет нишу где стоит мусор от ремонта и грязный матрас, на окнах нет защиты от фонаря который стоит напротив окна. Кресло и стол хромают, пароль для интернета под потолком. Посуда в письменном столе и тут не помогут 2 унитаза)))) квартира не стоит таких денег которые мы заплатили. Сорри для хозяйки но вы не любите эту прекрасную квартиру которая могла бы стать настоящей жемчужиной! Кирпич, который висит над головой и зеркало прислоненное к стене, закончили окончательный образ.
Konstantin
November 2024
Konstantin
November 2024
25th of November 2024
Advantages:
Отличная квартира с интересным интерьером. Отличное месторасположение. Организовали ранний заезд! Спасибо!
Inessa, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Fanis
November 2024
Fanis
November 2024
23d of November 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Inessa, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!