Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
319 users added to their Favorites
8 m2
Total area3 from 7
FloorSleeping places
1 single bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Меблированные комнаты рады принять у себя гостей на суворовском проспекте, в километре от пл. Восстания и московского вокзала, что позволит вам с лёгкостью добраться до любой точки города.
Комнаты расположены на третьем этаже жилого дома, по адресу – суворовский пр., дом 23. Окна выходят на оживленную улицу, с красивым видом на архитектуру петербурга.
Комната оснащена односпальной кроватью. Для хранения одежды вешалки, прикроватная тумба со светильником. Для комфорта гостей есть полотенца – 2 штуки на каждого гостя, тапочки, постельное бельё высокого качества из 100% хлопка страйп-сатин.
На общей кухне есть все необходимое для приготовления или разогрева пищи. Термопот, микроволновая печь, чай/ кофе, газовая плита, духовой шкаф. Так же в общем доступе стиральная машина, гладильная доска и утюг.
В общей ванной комнате: душ, с душевыми принадлежностями (мыло для рук, гель для душа, шампунь) 1 совмещенный санузел (1 душ+1 туалет), 1 отдельный душ, 1 отдельный туалет
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 13 hours ago
Communicates in languages — Russian , Tatar , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Darina
8,7November 2025
Darina
8,7November 2025
8th of November 2025
Advantages:
По мне в реальности оказалось лучше, чем на фото) Всё супер было, в следующий раз тоже выберу это место
Disadvantages:
Батареи жалко холодные были, в ноябре такое себе. Но комната маленька, по этому легко было надышать самому в итоге холодные батареи даже не чувствовались
Andrey
8,7November 2025
Andrey
8,7November 2025
3d of November 2025
Advantages:
В принципе за такую стоимость терпимо, если учесть, что я приходил только переночевать.
Disadvantages:
В местах общего пользования, а именно санузел и душевая не особо чисто. Но учитывая количество людей, наверное лучше не будет.
Yuliya
10,0October 2025
Yuliya
10,0October 2025
1st of November 2025
Advantages:
Всем привет! Это лучшее жильё из всех тех, которые я снимала на сайте sutochno.ru! Удобное расположение, до метро 15 минут пешком. В этом же здании находится и булочная и столовая, очень даже приличная. В гостевом доме все продумано до мелочей, есть все: 2 стиральных машинки, капсулы для стирки, чайник, посуда, кружки, микроволновка, плита, ванная комната выше всяких похвал, все чисто, дорогой ароматизатор, да и напор воды в душе порадовал! Конечно, если вы любите спать с открытыми окнами, то имейте в виду, что окно комнаты 2 выходит на проезжую часть и довольно шумно, но это единственный минус данного жилья. Уютно как дома, и хочется вернуться сюда вновь! Спасибо хозяйке и всем тем, кто поддерживает порядок!
MK Zelenina, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв. Мы стараемся сделать ваше прибывание комфортным. Всего вам самого наилучшего
Valeriya
9,7October 2025
Valeriya
9,7October 2025
17th of October 2025
Advantages:
Хороший хостел: номер полностью соответствует описанию, удобная кухня и санузлы. Не шумно. Отдыхала в середине октября - в номере достаточно тепло. Хозяйка приятная в общении: вежливая, отзывчивая. Адекватные соседи, никто никому не мешал. Удачное месторасположение: до главных достопримечательностей можно дойти пешком. В общем, мне всё понравилось.
Olga
9,7September 2025
Olga
9,7September 2025
6th of October 2025
Advantages:
Дистанционное заселение, очень удобно. В квартире чисто, есть абсолютно всё необходимое для проживания, от посуды до бытовой техники.
Disadvantages:
В комнате было очень темно и холодно. Батарея холодная, не смотря на осеннее время года. Спасало только тёплое одеяло. Верхняя лампа не работала, работал только маленький светильник на тумбочке. Вечером в комнате очень темно.