Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
672 users added to their Favorites
35 m2
Total area3 from 6
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 double wide
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
1-room apartment design renovation and kitchen area.
Уютная квартира в самом центре города! Идеальное место для отпуска в Петербурге. Двухуровневые апартаменты в двух шагах от Исаакиевского собора. Апартаменты расположены на одной из центральных улиц. Здесь множество кафе, ресторанов, в непосредственной близости музеи, кинотеатры, исторические и памятные места города. Обилие кафе и никогда не спящий невский проспект дадут в полной мере насладиться отдыхом. При этом сами апартаменты находятся в доме с закрытым двором, что позволит спрятаться от шума города и отдохнуть в тишине.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Andrey
10,0April 2026
Andrey
10,0April 2026
12th of April 2026
Advantages:
Отличное местоположение. Меньше 5 минут пешком до Исакия. Бесконтактное заселение. в квартире есть чайник, СВЧ, фильтр для воды, 3 кастрюли, сковородка, тарелки и приборы на 4 человека, чашки, стаканы, фужеры для вина + штопор, ножи, разделочная доска. Готовка на индукционной плитке. Сантехника вся рабочая. Горячая вода без перебоев. Отдыхал в квартире в начале апреля. В квартире было очень жарко. Спали часто при открытых окнах. Воздух был сухой - поэтому нужна мазь для носа. Чисто. Шторы блэкаут. Ключ оставили один от квартиры. Все остальные замки были электронные с кодом. Большой телек. Интернет стабильный. На втором этаже жарковато - но есть вентилятор, который не очень шумит и его можно оставлять на ночь. Квартира хорошая. Местоположение шикарное.
Marina
10,0April 2026
Marina
10,0April 2026
7th of April 2026
Advantages:
Очень удобное расположение. Всё в шаговой доступности! Продуктовый магазин в этом же доме. В округе много кафе. Все достопримечательности рядом. В квартире чисто, уютно. Шторы блэкаут. Есть вся необходимая посуда для приготовления пищи. Стиральная машина и сушилка. Нам очень понравилось!🔥🔥🔥
Irina
10,0March 2026
Irina
10,0March 2026
30th of March 2026
Advantages:
Хочу поблагодарить за прекрасный отдых! Квартира замечательная! Всё подобрано с душой и со вкусом, очень чисто, красиво и светло! В квартиру хотелось вернуться после прогулок, чувствуется благоприятная атмосфера! Дочке очень понравился второй этаж! Также хочется отметить удобный матрас, хорошее белье, для комфортного проживания есть все необходимое! По расположению очень удобно жить в центре, все рядом, по вечерам гуляли на набережной, в шаговой доступности продуктовые магазины! Самая лучшая квартира, в которой мы жили, хочется вернуться ещё! Будем скучать по питерскому дворику! Большое спасибо за гостеприимство!!!
Yuliya
10,0March 2026
Yuliya
10,0March 2026
23d of March 2026
Advantages:
Отдохнули замечательно. Квартира полностью соответствует фотографиям. Администратор всегда была на связи! Всё в шаговой доступности. Спасибо, обязательно приедем ещё!!!
Gulfiya
10,0February 2026
Gulfiya
10,0February 2026
28th of February 2026
Advantages:
Наш мини отпуск с девочками прошел на ура. Все было подготовлено к приезду идеально. Чисто, мебель отлично, на кухне все есть, ванные принадлежности тоже. И постоянное сопровождение от Алины. Спасибо. Рекомендую.