Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
382 users added to their Favorites
14 m2
Total area1 from 2
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Номер для двоих с двуспальной кроватью, обустроен кухонной зоной, где можно приготовить себе еду, для чего есть вся необходимая техника и принадлежности, собственным санузлом с душевой кабиной
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
28th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 53 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Alena
10,0January 2026
Alena
10,0January 2026
28th of January 2026
Advantages:
Отличные апартаменты, есть все необходимое. Номер небольшой, но чистый и уютный. Расположение ОЧЕНЬ удобное, если приезжаете поездом с Московского вокзала. Хозяйка просто чудо, всегда на связи, всегда все подскажет, вежливая, общение было комфортным. Рядом очень известный бар, где проходили versus-баттлы (кто в теме, тот знает). И все это за смешные деньги.
Vladlena
10,0November 2025
Vladlena
10,0November 2025
30th of November 2025
Advantages:
очень удачное расположение, а ещё и cdek в этом же доме, вообще радует. всё чистенько, необходимое все есть.
Anna, хозяин жилья
Владлена! Большое спасибо, приезжайте ещё!
Kirill
10,0October 2025
Kirill
10,0October 2025
9th of November 2025
Advantages:
Уютное и удобное место с удачным расположением. Очень добротно обустроено и находится в центре, недалеко от вокзала, причём поездов совсем не слышно. Вокруг есть различные заведения, так что каждый найдёт чем себе скрасить время неподалёку по вкусу и предпочтениям. Администраторы добрые, отзывчивые, оперативно отвечают на все возникающие вопросы! Каких-либо нареканий за время отдыха не было, ещё точно здесь будем останавливаться, может и не раз!
Anna, хозяин жилья
Кирилл, спасибо! Ждем вас снова!
Yuliya
10,0November 2025
Yuliya
10,0November 2025
9th of November 2025
Advantages:
Все в точности совпадает, удобное расположение, рядом магазины, можно дойти до автобусных остановок, рядом станция метро. Кухня, туалет, фен, посуда, телевизор, плита все имеется
Tatyana
8,7September 2025
Tatyana
8,7September 2025
29th of September 2025
Advantages:
Своевременное, бесконтактное заселение, чистота в номере. Посуда на две персоны. Чайник, микроволновка, небольшой холодильник.
Disadvantages:
Наличие в непосредственной близости с объектом размещения музыкальных баров с орущей музыкой и посетителями. Пьяные крики, оры, музыка-не лучшие соседи для отдыха. В номере довольно сильно пахло канализацией. После помывки рук в раковине, в сливе душевой появлялся неприятный «чавкающий» звук и запах. Отсутствие мыльных принадлежностей не критично, но почему-то неприятно. Безусловно, все можно привезти с собой, но иногда эти мелочи бывают очень нужны. Сначала необходимо внести полную стоимость за проживание и только после этого можно получить код от комнаты. При этом код от входа в здание известен до оплаты.
Anna, хозяин жилья
Татьяна !Спасибо за ваш отзыв!