$37 

Ligovskiy prospekt, 232

studio
Guests recommend Super-host
9,9
(7)
  • 2 beds
  • 3 guests
  • 25 m2

    Total area
  • 1 from 11

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 2 days


No smoking
No suitable for pets

Amenities

Studio design renovation and dining room.

Dining
  • kitchen
  • bar counter
  • freezer
  • electric kettle
  • microwave oven
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
Equipment
  • water heater
  • label_property_blackout
  • label_property_hanger
  • air conditioner
  • wireless Wi-Fi Internet
  • washing machine
  • ironing board and iron
  • cleaning products
Bathroom
  • shower
  • hair dryer
  • slippers
  • toiletries
  • towels
Availability
  • elevator
Accommodation rules
  • label_property_free_babies
View from the window
  • into the yard
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Additional information

Идеальная студия в центре Петербурга!

Дизайнерская студия в самом центре исторического Петербурга, в 10 мин от Невского проспекта и Московского вокзала, у метро Обводный канал (12 минут пешком) - это уникальное сочетание стиля и комфорта. Квартира идеально подойдет для командировки, семейной или романтической поездки и встретит гостей чистотой и уютом.

Студия большая, светлая, с красивым декором и современным ремонтом и придётся по вкусу самым искушенным путешественникам!

В нашей студии гостей ждет:

- Удобная и большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и чистейшим постельным бельём, на которой можно отлично выспаться и отдохнуть, шторы блэкаут.

- Большое и удобное кресло-кровать (дополнительное спальное место)

- Современную мебель и оригинальный декор, в квартире продумана каждая деталь, которая дарит ощущение комфорта и заботы.

- Всю необходимую для привычного комфорта бытовую технику: телевизор со SmartTV, кондиционер, стиральная машина, чайник, электрическая плита, микроволновая печь, холодильник, бойлер, фен, утюг, сушилка для белья, безлимитный wi-fi.

- В кухонной зоне вы найдёте красивую посуду и кухонные принадлежности для приема и приготовления пищи.

- Современная и стильная ванная комната, с большой душевой кабиной и качественной сантехникой, в которой гости найдут все необходимые косметические и гигиенические средства: шампунь, гель для душа, мыло, туалетную бумагу.

Стандартное время заезда в 14:00, время выезда в 12:00. Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по договоренности и оплачивается отдельно.

- Залог 3000 руб. Возвращается при выезде.

- Квартира не сдается для шумных мероприятий и вечеринок.

- Курение любых видов сигарет в квартире запрещено.

Стоимость суток зависит от сезона и количества ночей.

При длительном проживании от недели и более – скидки!

Будем рады принимать вас в нашей студии!

Добро пожаловать в Санкт-Петербург!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$38  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$3.29  per day
extra guest fee for more than 2
$34 
security deposit (refundable upon departure)
Aleksandra

Advantages:

Остались очень довольны выбором! Квартира полностью соответствует фотографиям, очень свежая и функциональная, есть все необходимое для проживания. Удобно, что заселение дистанционное, не нужно никого ждать/подстраиваться с приездом и выездом. Единственное, что нужно учитывать - это двор без парковки, для тех, кто приезжает на машине, нужно думать о парковке в другом месте.

IsaRent

IsaRent, хозяин жилья

Александра, благодарим за высокую оценку вашего проживания. Да, действительно, так как ЖК у нас бизнес-класса, территория закрытая. Припарковаться можно на самом Лиговском проспекте либо у соседнего ЖК, где открытая парковка. Будем рады видеть вас снова 🌷

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Masha

Advantages:

Отличная квартира за свои деньги. Новая мебель и техника. Всё соответствует фото. Спасибо администраторам за работу!

IsaRent

IsaRent, хозяин жилья

Добрый день, Мария! Спасибо Вам за отзыв, очень приятно, что отметили уют нашей квартиры и ее соответствие реальным фото. Будем рады видеть снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Alyona

Advantages:

Квартира отличная! Всё как на фото. Ремонт новый, свежий. Всё убрано, видно, что сделано для людей, есть всё необходимое для жилья и отдыха, и даже больше (зонт, разнообразная посуда, тапочки и так далее). Удобное бесконтактное заселение.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Удобное месторасположение, от дома ходит большое количество общественного транспорта, метро недалеко, круглосуточные магазины. Ремонт современный и уютный все чистое и работающее. Утюг, фен, чайник, холодильник, кондиционер, стиральная машина, сушилка для белья, кухонный принадлежности. Порадовало наличие зонтика и катка для одежды, а также тапочек. Также есть мыло и гель для душа

Disadvantages:

Одноразовых мыльных принадлежностей маловато, только мыло и гель для душа, все нужно брать с собой. Было бы неплохо увидеть одноразовую щетку с пастой, ватные диски и палочки, а на кухне бумажные полотенца, чай, кофе в достаточном количестве

IsaRent

IsaRent, хозяин жилья

Добрый день, Елена! Благодарим Вас за отзыв и за то, что отметили комфорт и удобства проживания в нашей квартире. В квартире для всех гостей, в обязательном порядке, у нас есть не только мыло и гель для душа, но и шампунь. Одноразовые зубные щетки, паста, ватные диски и палочки - это предметы личного пользования, поэтому, к сожалению, мы их не предоставляем. Относительно других Ваших пожеланий, постараемся учесть в будущем.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
IsaRent

Homeowner: IsaRent

last seen: 1 hour ago

participant since October 2022
  • processes requests always
  • average response time: 21 minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.