$26 

Nevskiy prospekt, 47

  • 3 beds
  • 3 guests
  • 15 m2

    Total area
  • 4 from 6

    Floor

Sleeping places

3 single beds

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 11:00


No smoking
No suitable for pets
No parties or events

Amenities

Studio overhaul and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • intercom
  • cupboard
  • laminate
  • label_property_cleaner
For leisure
  • TV
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • theater
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • shower
  • slippers
View from the window
  • into the yard
Additional information

Уютная студия «Питерские коты № 2».
Размещение до 3-х человек. Находится в самом центре Санкт-Петербурга, на углу Невского проспекта. 4 этаж, лифта нет, ступени высокие. Поблизости множество кафе и ресторанов, огромный супермаркет, кинотеатр. Три станции метро рядом: «Маяковская», «Достоевская», «Владимирская». Всё самое интересное возле вас! Как раз то, что нужно для приятного и комфортного отдыха!
При оплате за проживание берется возвратный залог в размере 3000 тысячи рублей. Возвращается при приеме квартиры в день выезда. И единовременный платеж за уборку 900 рублей.

Три спальных места: две односпальных кровати и одноместный диван. На кухне: чайник, электроплита, СВЧ, холодильник, столовый набор посуды и посуда для приготовления (сковорода, кастрюля). В ванной комнате: душ, раковина, фен, полотенцесушитель, косметические принадлежности, большое полотенце, полотенце малое. Дополнительно: утюг, напольная сушилка для одежды. В студии есть всё самое нужное для комфортного проживания!
Заезд 15:00, выезд 11:00.

Парковка на улице, место надо подобрать самостоятельно.
Удаленное заселение в любое удобное для вас время. Высылаем инструкцию. Ключи хранятся в сейфе возле входа в парадную. По интересующим датам звоните или пишите, пожалуйста!

Ждем вас!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$38  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$39 
security deposit (refundable upon departure)
$12 
cleaning fee
Yekaterina

Advantages:

Хорошая уютная квартира, очень удобная расположение всё рядом

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Kristina

Advantages:

Все фото соответствуют описанию. Мы выбирали номер по условиям - расположение, цена, кофемашина и холодильник )) В номере есть все для комфортного проживания (посуда, плита, чайник, фен и тд). Наталья заселила нас раньше, за что ей большое спасибо! (ранее заселение 400р/час - очень адекватно). А также приняла нас с мелким домашним животным без доп. платы. Я в шоке от Питерской щедрости, правда! Заселение бесконтактное - инструкция в приложении с видео очень понятная. В этом же доме есть вкусная хинкальная с очень вкусным ежевичным вином, рекомендую! А через дорогу приятный ресторанчик, где по будням все блюда по 300р. В общем расположение и гостеприимство хозяйки закрывает все маленькие минусы. Они конечно есть, как и везде, но мы понимали, что Наталья повлиять на них никак не может. Днем активно работали строители - пришлось закрывать окна и шторки чтобы они не заглядывали к нам. Горячая вода на одного человека, потом нужно подождать часок нагревания. Лестница )) Ой, мамочки. Если вы любители кардио, то это для вас. По факту это не четвертый этаж, а седьмой-восьмой. Зато можно сжечь все калории которые были получены в хинкальной )) В любом случае нам все понравилось! Студию рекомендуем от всей души.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Advantages:

Контакт с хозяйкой был продуктивным и своевременным. Все что нужно было в студии. На несколько дней остановится удобно. Мне понравилось, что до метро удобно идти, до Ладожского вокзала удобно ехать. Тихо ночью. Про подъем по лестнице на 4 этаж знала была готова. В комнате тоже лестница на спальное место. Думала будет душно на высоте спать. Оказалось очень даже хорошо. Всем довольна.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Advantages:

Прекрасное расположение в центре, шаговая доступность к достопримечательностям ,кафе. В самом доме расположено кафе, которое начинает работать в 8 утра и ресторан "Хинкали" До р. Невы полчаса пешком не спеша. Были 8-14 октября. Погода радовала. Но не ожидали ,что не будет отопления. Дополнительные пледы и калорифер были хозяйкой предоставлены. За что огромное спасибо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

Заселение без контакта, хозяин подробно описывает этапы заселения. Чисто, уютно, комфортно, ничего лишнего, пошаговая доступность. Центр. Для пеших прогулок удобно. Если на машине , можно отогнать в спальный район, примерно 2,3 км. Нам понравилось!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Homeowner: Natalya

last seen: 1 hour ago

participant since June 2023
  • processes requests often
  • average response time: 33 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.