Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
733 users added to their Favorites
38 m2
Total area1 from 6
FloorSleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Дополнительные спальные места
1 single cot
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
2-room apartment design renovation and kitchen area.
Сдаем посуточно свою отдельную двухкомнатную квартиру в центре города.
Наша квартира с очень хорошей атмосферой. Можем разместить от 4-х до 5 гостей, предоставив для пятого гостя дополнительное место — раскладушку «икеа». Диван большой, можно втроем лечь, особенно детям. Кровать полноценная двуспальная. Но, прошу, все таки учитывать, что метраж у нас не большой, 38 метров.
В квартире есть телевизор, интернет отличный, (мобильная связь плохая, так как старый фонд, стены по метру шириной); полотенца для лица и тела, фен, утюг, сушилка, доска гладильная, камин электрический, отдельно обогреватель. В рождественские дни наряжена елка.
В квартира разделена на комнату - гостинную, маленькую уютную спальню и кухонную зону, в которой есть всё необходимое для комфортного приготовления пищи. Кухня оборудована газовой плитой, фильтром для воды в кране, холодильником и стиральной машиной. Есть микроволновая печь. Летом отключают воду на две недели. Даты каждый год меняются. У нас есть бойлер электрический, но вода все равно не бывает горячей, теплая. Это тоже надо учитывать.
Есть вся необходимая посуда как для повседневного, так и праздничного употребления пищи.
Квартира находиться на первом этаже, поэтому зимой в квартире не жарко, особенно в кухонной зоне.
Уникальное расположение квартиры позволяет, находясь в пяти минутах ходьбы от станции метро «василеостровская», иметь возможность пеших прогулок по историческим местам острова и центру петербурга.
В шаговой доступности большая нева, малая нева, стрелка васильевского острова, откуда открывается потрясающий вид на петропавловскую крепость и эрмитаж.
Вечеринки по запросу. Залог увеличивается до 10. 000.
Депозит за квартиру 3000 рублей, возвращаем после принятия квартиры.
Бесплатная парковка во дворе возможна при наличии свободных мест.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anastasiya
10,0January 2026
Anastasiya
10,0January 2026
5th of February 2026
Advantages:
Если Вы хотите полностью погрузиться в атмосферу Санкт-Петербурга,то Вам однозначно сюда. Квартира очень уютная, потрясающие хозяева,которые всегда на связи,удобное местоположение и заселение. Огромное спасибо Наталье за чудесные выходные!
Anna
9,7January 2026
Anna
9,7January 2026
11th of January 2026
Advantages:
Хозяйка чудесная!!! Расположение чудесное!!!Очень-очень милая квартира
Disadvantages:
Поддувает на кухне
Pavel
10,0January 2026
Pavel
10,0January 2026
10th of January 2026
Advantages:
Все хорошо. Нам очень понравилась атмосфера.
Anton
10,0January 2026
Anton
10,0January 2026
8th of January 2026
Advantages:
Интересная, аутентичная квартира. Удобное дистанционное заселение.
Yekaterina
10,0January 2026
Yekaterina
10,0January 2026
7th of January 2026
Advantages:
Уютно, чисто, атмосферно. Очень комфортные спальные места, в том числе на диване. Очень тихо. Удобная парковка для авто во дворе