Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
65 users added to their Favorites
25 m2
Total area3 from 10
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No parties or events
Studio design renovation and kitchen area.
Жить в городе святого петра — хранителя ключей от рая — и спать под крыльями ангела, что может быть лучше?
Взмах крыла (несколько минут пешком) — и вы в метро. Ещё один взмах — на московском вокзале. Ещё — и вы обнаружите себя на автовокзале…
Только не машите крыльями слишком много, а то мало ли куда вас унесет? Петербург стоит того, чтобы задержаться тут с удовольствием!
В наших современных апартаментах на прилукской вы найдёте все преимущества жизни в шаге от оживлённого центра: богатая инфраструктура, современный дом и all-inclusive для вас в самой квартире:
— смарт-тв, скоростной интернет, посуда
— свежее бельё и полотенца, фен, утюжок
— кровать с матрасом аскона 160*200
— кушетка 70*185
Квартира идеальна для тех, кто ценит комфорт и хочет иметь возможность отдохнуть после насыщенного дня в небольшом отдалении от бурлящих и шумных людских потоков, свойственных самому центру петербурга. Отлично подойдёт для пар и семей, путешествующих с детьми: помимо большой двуспальной кровати, есть 1 кресло-кровать
Бесплатная парковка рядом с домом.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 18 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yuliya
10,0February 2026
Yuliya
10,0February 2026
18th of February 2026
Advantages:
Очень понравилось проживание, бесконтактное заселение, чистота в квартире, прекрасная хозяйка Евгения, которая всегда на связи и со всем поможет Если будем в Питере, обязательно вернемся!
Yevgeniya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Darya
10,0January 2026
Darya
10,0January 2026
2nd of February 2026
Advantages:
Великолепно
Yevgeniya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Anastasiya
10,0January 2026
Anastasiya
10,0January 2026
21st of January 2026
Advantages:
Спасибо большое Евгении за гостеприимство и заботу!!!😘 Чистая и уютная студия! Все необходимые сопутствующие домашние мелочи есть! Хорошее расположение и приятная атмосфера! Это были очень красивые и счастливые моменты в Санкт-Петербурге ❤️!!!
Yevgeniya, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Marina Vladimirovna
10,0August 2024
Marina Vladimirovna
10,0August 2024
6th of August 2024
Advantages:
Новая отремонтированная чистая квартира, все продумано. В новом современном ЖК, тихое место, метро в пешей доступности. Все соответствует описанию, гостеприимная хозяйка, всегда на связи. Парковка для машины рядом, для нас это было решающим моментом
Aleksandr
10,0July 2024
Aleksandr
10,0July 2024
10th of July 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0