Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
573 users added to their Favorites
28 m2
Total area1 from 3
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 single beds, 1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
Отдельная однокомнатная квартира по адресу саперный переулок, дом 10. В тихом дворе в историческом центре санкт-петербурга, рядом со станцией метро «площадь восстания». В пешеходной доступности московский вокзал, торговые комплексы невский центр и галерея.
Квартира расположена на первом этаже, окна выходят в тихий петербургский дворик. Старинный исторический дом 1836 года постройки. В квартире высокие потолки, ощущение большого пространства. Рассчитана на комфортное проживание 4 гостей.
В отдельной спальне располагается новая двуспальная кровать, также оборудовано полноценное дополнительное спальное место на «втором этаже». Для четвёртого гостя есть удобное раскладное односпальное кресло икеа, которое находится в пространстве кухни. Для комфорта гостей – постельное бельё и полотенца из натурального хлопка.
Полноценная кухня с газовой варочной поверхностью, холодильником, стиральной машиной, свч-печью и электрическим чайником. Просторный совмещенный санузел с душевой кабиной большого размера. Современный большой телевизор samsung и 150 каналов (smart tv), быстрый wi-fi со скоростью 100 мб/ с. Безопасность обеспечивают решетки на окнах и железная дверь подъезда с кодовым замком.
Квартира декорирована в петербургском стиле, одна стена в прихожей – настоящая старинная кирпичная кладка, покрашенная в белый цвет. На стенах – авторская графика петербургского художника, члена союза художников россии арсена кардашова.
В этом районе исторического центра множество уютных кафе, баров и ресторанов. До невского проспекта – 12 минут пешком, до московского вокзала – 20 минут. Спокойная и уютная атмосфера тихого саперного переулка и классических петербургских двориков в самом центре города. Ваш лучший отдых в санкт-петербурге!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 12 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yevgeniya
10,0November 2025
Yevgeniya
10,0November 2025
22nd of November 2025
Advantages:
Всё понравилось! Чисто, тепло, уютно. Расположение удобное.
Nadezhda
10,0November 2025
Nadezhda
10,0November 2025
10th of November 2025
Advantages:
Великолепно
Yelena
10,0November 2025
Yelena
10,0November 2025
8th of November 2025
Advantages:
Квартира приятная. Всё, что нужно, есть. Расположение удобное, пешком дошли от Московского вокзала. Хозяйка пошла навстречу насчёт раннего заселения и позднего выезда. Спасибо огромное!
Yuliya
10,0October 2025
Yuliya
10,0October 2025
2nd of November 2025
Advantages:
Квартира очень понравилась,есть все необходимое,чисто ,уютно,расположена в центральной исторической части города,до метро Чернышевская пешком 7минут,до пл.Восстания минут 15,во дворе тихо,спокойно.Хозяйке Оксане отдельное спасибо за позднее заселение.Все понравилось,если надумаем ещё раз посетить Питер,постараемся также остановиться здесь.Рекомендую
Пользователь скрыл свои данные
10,0October 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0October 2025
25th of October 2025
Advantages:
все отлично, реально тихий центр. внутри соотношение цена-качество на все 100, учитывая что это не студия.