$65 

Grazhdanskaya street, 12

  • 2 bedrooms
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 49 m2

    Total area
  • 2 from 3

    Floor

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No suitable for pets

Amenities

2-room apartment design renovation and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • coffe machine
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
  • label_property_tea_coffee
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • wired internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • water heater
  • gas water heater
  • steel door
  • drying machine
  • cupboard
  • mosquito net
  • soundproofing
  • seating area
  • tiled / marble floor
  • wooden / parquet flooring
  • cleaning products
  • heater
  • laminate
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
  • label_property_ski_sspace
  • blackout curtains
  • label_property_christmas_tree
For leisure
  • TV
  • books
  • label_property_pay_channels
  • Smart TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • theater
  • night club
  • SPA center
  • Billiards
  • bowling
  • bathhouse
  • bike hire
  • rental of roller skates
  • ice rink
  • Lake/pond nearby
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
  • shower
  • slippers
Availability
  • contactless check-in is possible
For children
  • games/toys for children
  • baby cot
  • crib
  • changing table
  • potty
View from the window
  • into the yard
  • on the garden
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Квартира для семейного отдыха в самом сердце Петербурга

Добро пожаловать в место, где можно выспаться, отдохнуть и провести время вместе. Здесь по утрам пахнет свежим кофе, вечерами спокойно, а город остаётся совсем рядом и не мешает тишине.

Наша уютная квартира — отличный вариант семейного отдыха в Петербурге. Тихий закрытый двор, зелёный уголок в центре города, и всё продумано до мелочей: от мягких пледов до хорошего Wi-Fi.

Почему гостям здесь особенно нравится:
— Удобная кухня. Оснащена всем необходимым: посудой, техникой и мелочами, чтобы легко приготовить завтрак, ужин или просто перекусить после прогулки.
— Простор и комфорт. Двуспальная кровать и раскладной диван позволяют разместиться 4 гостей, без тесноты и споров за подушку.
— Тихая атмосфера. Второй этаж, закрытый двор без офисов случайных прохожих, минимум уличного шума, отдыхайте спокойно днём и ночью.
— Для детей. Туалетные принадлежности для удобства маленьких гостей, отдельная посуда и манеж для самых маленьких, а также игрушки и книжки
— Для отдыха и работы. Быстрый интернет, два телевизора с Wink, свежие полотенца, постельное бельё, бытовые мелочи — не нужно ни о чем беспокоиться, всё готово к вашему приезду (особенно кофе)

Район, где приятно гулять

В пешей доступности парки, скверы и уютные кафе. До Исаакиевского собора — около 10–12 минут прогулочным шагом. Рядом (7 минут пешком) станции метро «Сенная площадь», «Садовая» и «Спасская». Пешие маршруты ко всем нужным местам.

Организационные детали
Заселение после 15:00, выезд до 12:00.
Бесконтактный заезд — никаких замков с секретными кодами из шпионских фильмов, ожидания хозяина и тайной передачи ключей - всё просто и понятно. Мы всегда на связи и рады помочь.
Место, куда хочется вернуться

По отзывам гостей — 9,9 из 10. У нас останавливаются семьи с детьми, путешественники и друзья. Все отмечают спокойную атмосферу, чистоту и ощущение родного дома.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$52  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$13 
security deposit (refundable upon departure)
Yelena

Advantages:

Продлили эту отличную квартиру ещё на сутки. Вся информация в предыдущем отзыве. Квартира понравилась, будем останавливаться снова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Шикарное расположение! Никогда не жили так удобно: три станции метро, весь наземный транспорт в 5 минутах. Рядом КБ, Дикси, Вкусвилл. Тихая улица, окна во двор. Квартира теплая, чистая, постельное белье хорошее, на каждого гостя отдельное одеяло и три белоснежных полотенца. Оснащение квартиры отличное: и чай, и кофе, и порошок, и всякие мелочи (ватные палочки, диски) и прочее. Электронный замок (спасибо хозяевам за не супер длинный код))) Бесконтактное заселение, понятная инструкция, хозяева всегда на связи. Нам очень понравилась квартира!

Yelena Fomina

Yelena Fomina, хозяин жилья

Елена, спасибо! Ждём новых встреч :)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Stanislav

Advantages:

Отличное местоположение. Очень тихая. Все что нужно - рядом. И главное - метро. Предусмотрены все мелочи. Никаких затруднений и проблем. Хозяева отзывчивые. Рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Darya

Advantages:

Прекрасная квартира, чисто, уютно. Все, необходимое для проживания имеется, вплоть до мелочей, которые необходимы в поездках. Также хочется отметить замечательное месторасположение, все достопримечательности в шаговой доступности. Огромное спасибо хозяевам. Рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Alla

Advantages:

Прекрасная квартира! ) расположение очень удачное -все под рукой. Хозяин был всегда на связи, вернемся ещё.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena Fomina

Homeowner: Yelena Fomina

last seen: 1 day ago

participant since August 2022
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.