$47 

Sadovaya street, 32/1

studio
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 23 m2

    Total area
  • 3 from 5

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Studio design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • central heating
  • ironing board and iron
  • water heater
  • steel door
  • cupboard
  • soundproofing
  • laminate
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • on the city
Additional information

Отдельная двухуровневая квартира-студия в 15-и минутах от Невского проспекта со свежим дизайнерским ремонтом 2023 года. Бeсконтaктный заезд 24/7. Предоставление отчётных документов.
Уважаемые гости северной столицы, добро пожаловать в нашу уютную студию!
Рады предложить вам для проживания новую шикарную двухуровневую квартиру-студию, которая находится в исторической части Санкт-Петербурга – на Садовой улице. Наша студия полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания: новая и качественная мебель, кухонная зона, техника, санузел с современной сантехникой. Обращаем ваше внимание, что это не коммунальная квартира, а отдельная квартира-студия!

Площадь студии 17м2 + 6м2 второй ярус, который является спальным местом, поэтому возможно размещение как одного человека, так и компании до 4-х человек.
Для гостей мы предоставляем: чистое постельное белье на указанное количество человек, ванный набор (шампунь, гель для душа и т.п.), полотенца (банное, для лица, для ног).
Студия полностью оснащена всеми необходимыми предметами для жизни: высокоскоростной WI-FI, стиральная машина, утюг, фен, полностью оборудованная кухня, ЖК-телевизор.

Условия аренды студии:
- Заселение в 15:00
- Выезд до 12:00.
В помещении строго запрещено курить! После вас могут заселиться гости с детьми.
-Стоимость в календаре указана на 2 гостя.
При заселении требуется предъявления фото/скан вашего паспорта.
Если вы бронируете на одну ночь требуется возвратный страховой залог в размере 5.000 руб.

Для вас в шаговой доступности все туристические достопримечательности, такие как Эрмитаж с прогулкой по Дворцовой площади, могучие Казанский и Исаакиевский соборы, Спас на Крови и многое другое. Прогуляйтесь по Марсовому полю и обязательно запишитесь на водные экскурсии по рекам и каналам Санкт-Петербурга.
Улицы Рубинштейна, Жуковского и Некрасова, которые знамениты своими ресторанами и барами, находятся в шаговой доступности от дома.

Стоимость проживания зависит от количества суток, выходных и праздничных дней, сезонности. Пожалуйста, проверяйте в календаре свободные даты! Оплата возможна наличными, онлайн, а также принимаем безналичные платежи от юридических лиц. Для сотрудников в командировке мы предоставляем комплект отчетных документов.
В день заезда вы получите подробную инструкцию по заселению. Наш менеджер на связи с вами с 9:00 до 22:00
Выбирайте наши студии! Хорошего отдыха!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$39  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$4.50  per day
extra guest fee for more than 2
$64 
security deposit (refundable upon departure)
$21 
cleaning fee
Lyubov

Advantages:

Очень близко к метро, вдвоем вполне комфортно

Disadvantages:

1. Не хватает салфеток или бумажных полотенец, хотя вы что-нибудь, чем вытереть руки. 2. Диван очень грязный, с огромным залитым пятном 3. Хотелось бы, чтобы в объявлении было четко написано, что постельное бельё 1 комплект. Почему, если заселяются двое, то по умолчанию комплект на двуспальной кровати?

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalia

Advantages:

Все соответствовало фотографиям

Disadvantages:

Заявлен трёхместный номер, но застелили нам одну кровать, а диван был сломан... И выдали одно одеяло на двоих. Ребенок отказался так спать... Попросили ещё одеяло, но за это нужно доплатить, за второй комплект постельного белья нужно доплатить, за уборку перед заселением нужно доплатить... Пожалуйста обращайте на такие нюансы ваше внимание, мы вот не были готовы!

Metry v tsentre

Metry v tsentre, хозяин жилья

Наталья, здравствуйте! Благодарим вас за честный отзыв 🌿 Очень ценно, что вы отметили и плюсы, и моменты, над которыми нам стоит поработать. Ваши слова помогут нам стать лучше — обещаем учесть каждую деталь С теплом, «МЕТРЫ В ЦЕНТРЕ» 🦊

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Lyudmila

Advantages:

Очень удобное расположение. Главные достопримечательности в пешей доступности. И добираться до вокзалов тоже очень быстро и удобно. Достоинства студии: хорошая шумоизоляция, при закрытом окне садовую улицу не слышно вообще! Санузел удобный, бойлер работает исправно, всегда есть горячая вода. Очень порадовал парогенератор с вертикальным отпариванием! Набора посуды вполне достаточно, но вот только бокал под вино один. Стиральная машина хорошая, но средства для стирки надо покупать самим. 2 рулона туалетной бумаги нам на неделю не хватило. Также все расходники: средства для посуды, мочалки для мытья посуды тоже покупали сами. Ну и соль, сахар, подсолнечное масло тоже покупали. В итоге: всё-таки студия хороша для молодой пары, которая не обращает внимания на всякую бытовую ерунду. Рекомендую для тех, кто приезжает погулять по Питеру на пару дней.

Disadvantages:

Недостатки: очень тяжело раскладывается диван. Постельное бельё, очень хотелось бы, чтоб соответствовало размерам кровати. Постельное бельё не очень хорошо простиранное, с жёлтыми разводами. Простыня в катышках. Нет полотенца для кухни. Маленькое количество розеток. На верхнем уровне спать душновато. Включали вентиляцию, но так как пространство наверху небольшое, кажется, что работает шумновато для сна. В итоге: всё-таки студия хороша для молодой пары, которая не обращает внимание на всякую бытовую ерунду.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuriy

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yevgeniy

Advantages:

Комната небольшая, но уютная. Высокий второй этаж. Отпариватель для одежды, посуда и приборы, полотенцесушитель, пылесос, большой бойлер.

Disadvantages:

Не хватало кондиционера (в +30 было очень тяжело, вентилятор не справлялся) и москитной сетки на окне.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Metry v tsentre

Homeowner: Metry v tsentre

last seen: 8 minutes ago

participant since March 2023
  • processes requests always
  • average response time: 24 minutes
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.