Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
76 users added to their Favorites
32 m2
Total area3 from 7
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No parties or events
Apartment design renovation and kitchen area.
Вам понравится в номере 3023 в центре Петербурга, если вы ищите особое место, где вы сможете почувствовать себя, как дома, где все устроено по вашим правилам привычного уровня комфорта.
Уютный, просторный, однокомнатный номер высшей категории, оформленный в пастельных тонах, 32 кв. м вместимостью до 3 взрослых (возможно 2 взрослых+2 детей).
В номере для вашего удобства:
Двуспальная кровать,
Раскладывающийся диван в качестве полноценного спального места
Обеденная зона
Кухонная зона для приготовления еды со всеми необходимыми бытовыми приборами и посудой
Ванная комната, оборудованная просторной душевой кабиной и туалетом, стиральной машиной, феном, косметическими принадлежностями.
Утюг
Набор для чистки обуви
Швейный набор
Wi-fi
Акустика Bluetooth
Номер деликатно украшен к новому году.
Наличие платного паркинга станет преимуществом для тех, кто путешествует на машине.
Апартамент абсолютно новый и распахнул свои двери для гостей в декабре 2023 года, текстиль, посуда, мебель, все комплектующие новые.
2 минуты пешком до метро «Площадь Александра Невского»
15 мин пешком до Московского вокзала и двух крупнейших торговых центров «Галерея» и «Стокманн»
В здании апарт отеля прекрасная инфраструктура: продуктовый магазин, кафе, рестораны, булочные, магазин косметики и парфюмерии.
При необходимости возможна организация трансфера бизнес класса (по запросу).
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 23 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anastasiya
10,0December 2025
Anastasiya
10,0December 2025
24th of December 2025
Advantages:
Останавливаюсь третий раз) Один из комфортабельных номеров в этом отеле) Всё отлично..Как всегда🤍
Olga
10,0December 2025
Olga
10,0December 2025
14th of December 2025
Advantages:
Останавливались не в первый раз, все отлично как всегда!
Mikhail
10,0October 2025
Mikhail
10,0October 2025
26th of October 2025
Advantages:
Просто потрясающе! На высоте абсолютно всё, лучший номер)
Aleksandra
10,0August 2025
Aleksandra
10,0August 2025
15th of August 2025
Advantages:
Великолепно
Irina Aleksandrovna
10,0July 2025
Irina Aleksandrovna
10,0July 2025
4th of August 2025
Advantages:
Проживали в апартаментах 3 дня. Очень довольны комплектацией квартиры, а предметы для ухода за питомцем (матрасик и кормилка-поилка) просто поразили воображение! Приятно удивлены были наличием пары новеньких прочных зонтиков и набора для занятий спортом (коврик, гантели, ремни). И это не считая полного набора обязательных и более привычных предметов для обеспечения комфортного проживания: постельное бельё, посуда, бытовая техника (электрочайник, кондиционер, холодильник, телевизор). Приятным бонусом стали посудомоечная и стиральная машины и кофеварка с набором кофейных капсул, плиточек шоколада, пакетированного чая и сахара. Приятно было также наличие 4 разных листовых чаёв и наличие заварочного чайника. Очень хочется отметить площадь номера, достаточную, чтобы чувствовать себя комфортно. Душевая тоже оборудована и укомплектована всем необходимыми и очень удобна. В номере также есть утюг с гладильной доской, сушилка и большое количество вешалок для одежды. Не было недостатка также в зеркалах. Словом, супер комфортное жильё для благодарных туристов и гостей культурной столицы. Очень порадовало расположение апартаментов, которое одновременно и в стороне от туристических троп и недалеко от любимых достопримечательностей. В пешей доступности пристань на Синопской набережной, места, связанные с Александром Невским, Невский проспект. В здании отеля есть кафе (в том числе и японская кухня), магазины (ВкусВилл и круглосуточный). Напротив отеля расположен хлебозавод, каждый вечер оттуда пахнет свежей продукцией: если голоден, аромат очень волнительный)). Хлебозавод имеет фирменный магазин-кафе.