Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
393 users added to their Favorites
15 m2
Total area2 from 6
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Эргономичный номер Первой категории (15 м²) идеально подходит для одного или двух гостей, путешествующих по городу или в командировку.
В номере есть двуспальная кровать (140х200), рабочая зона, телевизор, сейф, мини-кухня.
В летний период он оснащен вентилятором, зимой обогреватель предоставляется по запросу.
Номера располагаются с 2 по 6 этаж (мансардный).
В отеле дополнительно предоставляется завтрак континентальный, стоимость 650 руб. /чел.
Возможно размещение с домашним декоративным животным(кошка/собака) до 8 кг за дополнительную плату (1100 рублей/сутки).
Один ребёнок до 3 лет размещается бесплатно, без предоставления отдельного места. Дети старше 3х лет размещаются на основном спальном месте.
В отеле лифт ходит до 5 этажа!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
online
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Ivan
10,0May 2026
Ivan
10,0May 2026
11th of May 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Set oteley izzzi v Sankt-Peterburge, хозяин жилья
Иван, спасибо за высокую оценку! Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Команда отеля «izzzi у Владимирской».
Olga
10,0May 2026
Olga
10,0May 2026
10th of May 2026
Advantages:
Останавливалась на одну ночь. Отель располагается в доме на пешеходной улице, до метро Владимирская 2 мин., в 10 мин. ходьбы Невский проспект, в 15 мин. - Московский вокзал. Рядом кафе, магазины, рестораны. В номере есть всё необходимое для комфортного проживания. Порадовала возможность оставить вещи в камере хранения до заселения в отель и после. Администраторы отеля доброжелательны и отзывчивы на просьбы. Отель однозначно буду рекомендовать!
Set oteley izzzi v Sankt-Peterburge, хозяин жилья
Ольга, спасибо за теплые слова! Очень рады, что оценили локацию, нашу камеру хранения (это правда удобно) и доброжелательность администраторов - передадим им, будет приятно. Отдельное спасибо, что готовы рекомендовать нас. Ждём снова! С уважением, Команда отеля «izzzi у Владимирской».
Marina
9,3May 2026
Marina
9,3May 2026
9th of May 2026
Advantages:
Бронировали 2х местный номер, 15 кв. м. Приехали раньше времени, заселили без проблем и без дополнительной оплаты, за что большое человеческое спасибо. На суточно. Ру представлены не все фотографии 2х местных номеров 15 кв.м. На фото при бронировании: номер с оранжевыми шторами и стенами, нас заселили в номер с белым стенами и темно-синими шторами. Видимо надо добавить все фотографии, чтобы у гостей было представление какие все-таки номера могут быть. Номер был на 5м этаже. Есть лифт до 5ого этажа. В номере есть все необходимое (в том числе и для готовки), компактно, но к этой компактности привыкаешь и все ок. Уборка в номере каждый день. Есть нюансы по уборке, но их легко исправить: например, окна в номере (пыль на них очень заметна при солнечном свете) и обогреватель пыльный, и возможно уделить более пристальное внимание к углам в туалетной комнате. Пока жили в номере не было посторонних шумов из других номеров, ночью очень тихо. Окна во двор (фото). На окна бы рулонные шторы блэк аут, вместо обычных штор, например, у нас была солнечная сторона и в первой половине дня солнце в окно, постоянно зашторены окна, из-за этого в номере темно и места в номере меньше (шторы объёмные). И ночную лампу с мягким светом у кровати, так как те что сейчас очень яркие. В самой гостинице очень уютно, отсутствуют посторонние запахи. Расположение гостиницы замечательное! В шашовой доступности метро, магазины, кафешки на любой вкус и кошелёк. Выйдя из гостиницы визуально вокруг очень красиво, такой уютный Питер. Гостиницу рекомендую и при повторном посещении Санкт-Петербурга буду рассматривать именно её.
Set oteley izzzi v Sankt-Peterburge, хозяин жилья
Марина, спасибо вам за такой подробный и честный разбор - это настоящий подарок для нас. Очень рады, что в целом вам понравилось: локация, тишина, возможность заселиться раньше, уют в отеле. И отдельное спасибо, что готовы вернуться к нам 😊 По замечаниям - всё услышали. Про окна, пыль на обогревателе и углы в туалетной комнате: вы абсолютно правы, это наша недоработка. Уже провели внеплановый инструктаж с горничными, усилили контроль за труднодоступными местами. Про фото номеров на сайтах - согласны, нужно добавлять все варианты дизайна, чтобы у гостей не было сюрпризов. Передадим нашим маркетологам, поправим в ближайшее время. Идея про блэкаут и лампу с мягким светом - отличная, спасибо. Мы подумаем, как это реализовать. Надеемся увидеть вас снова - будем рады показать, что мы учли ваши советы. С уважением, Команда отеля «izzzi у Владимирской».
Dmitriy
8,7April 2026
Dmitriy
8,7April 2026
26th of April 2026
Advantages:
Все в порядке, замечаний нет
Set oteley izzzi v Sankt-Peterburge, хозяин жилья
Дмитрий, спасибо, что поделились впечатлениями. Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас в отеле. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Команда отеля «izzzi у Владимирской».
Oksana
10,0April 2026
Oksana
10,0April 2026
17th of April 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Set oteley izzzi v Sankt-Peterburge, хозяин жилья
Оксана, спасибо за высокую оценку. Мы рады, что Вы остались довольны проживанием в нашем отеле. Будем ждать Вас снова! С уважением, Команда отеля «izzzi у Владимирской».