Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
77 users added to their Favorites
25 m2
Total area10 from 12
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 13:00
No smoking
1-room apartment overhaul and kitchen area.
Новая квартира посуточно в доме комфорт-класса ЖК «Панорама Парк». Скидки от 3 ночей -5%, 7 ночей -12%, 14 ночей -20%.
Подходит для отдыха и работы (командировки). Предоставляем отчетные документы по запросу!
Интерьер квартиры выполнен в стиле баухаус, который характеризуется главными чертами – функциональностью, минимализмом, чистыми геометрическими формами и освещением.
Квартира полностью оборудована для комфортного проживания трёх человек как дома. Мы предлагаем:
Кровать с ортопедическим матрасом (спальное место 160*200) и раскладной диван (спальное место 80*200), качественный текстиль (гигиенические чехлы, постельное бельё и полотенца).
Светлая лоджия с видом во двор, где можно отдохнуть с чашечкой чая.
Санузел с теплым полом. Фен, стиральная машина и гель для стирки.
Бытовая техника: телевизор с плоским экраном Smart TV + Wi-Fi, СВЧ-печь, посуда, приборы и т. д.
Кухонная зона с приятным приветственным набором (макароны, рис, овсянка, сахар, соль и чай), «Гефест» — очиститель на воду.
Ванная комната: доступны шампунь, гель для душа, жидкое мыло во флаконе, тапочки (одноразовые).
Гардеробная: располагайте свои вещи с комфортом на полки и вешалки. Доступны широкая гладильная доска и утюг.
Отдых с детьми: возможно размещение на отдельной кровати-диване детей от 4-х лет.
Безопасность: в доме на этаже и по территории ведется видеонаблюдение, закрытый двор с детской площадкой, двери на балкон с верхним фиксатором.
Уборка помещений: мы делаем влажную уборку квартиры перед заездом, меняем текстиль и проводим гигиеническую обработку санузла чистящими средствами, диффузор/ароматизация. В стоимость включена 1 финальная уборка. При длительной аренде от 10 дней промежуточная уборка оплачивается отдельно и составляет 2000 р. (уборка + замена белья).
Прокат велосипедов (в летнее время) на все время проживания за дополнительную плату.
Время заселения: 15:00
Время выезда: 13:00
Раннее заселение и поздние выезды — оплата по согласованию и возможности.
Хорошая транспортная доступность:
*открытая парковка около дома для авто-путешественников
*прямая ветка от ст. м. «Удельная» до Невского проспекта (30 минут)
Удобный выезд в исторический пригород (по трассе А-181 «Скандинавия» г. Выборг, г. Зеленогорск — малая Финляндия, по трассе А-121 г. Сортавала — Карелия) или на комфортабельной электричке «Ласточка» от ж/д станции «Удельная» и Финляндского вокзала соответственно.
На трамвае можно доехать до «Лахта Центра» и парка 300-летия, пройтись по пешеходному мосту на Крестовский остров.
В шаговой доступности:
Два парка: «Удельный парк» и «Сосновка» для прогулок с детскими и спортивными площадками
Продуктовые магазины («ВкусВилл», «Перекресток», торговый центр «Светлановский»)
Разнообразные кафе и пекарни, ресторан «Дача Бенуа»
Учебные заведения: колледжем петербургской моды и СПб лесотехнический университет
Места здравоохранения: ФГБНУ НМИЦ им. В. А. Алмазова, детского неврологического центра «Доктрина», клиническая больница РАН — 7 минут.
Больница НИИ Р. Р. Вредена, детская хирургическая клиника, ФГБНУ СПб НИИ фтизиопульмонологии, центр репродукции и планирования семьи «Медика»
Больница им. Скворцова-Степана, СПб ГБУ ДГБ святой Ольги.
Бесконтактное заселение.
Это позволяет вам заехать и выехать в удобное время. Наша квартира оборудована ключницей, которая расположена рядом с дверью. После оплаты бронирования вы получите подробнейшую инструкцию по заселению.
Стоимость зависит от количества дней проживания, сезона и праздников. Мы за гибкое ценообразование и индивидуальный подход.
Правила проживания (их немного):
Пожалуйста, не курите в квартире и на балконе и не шумите.
Просим вас бережно относиться к квартире и дому, поэтому на время проживания берем обеспечительный платеж — 3000 р. После проверки квартиры на предмет целостности имущества платеж возвращается вам на карту в течение 1–2 часов.
Приятного отдыха!
С вами на связи Руслан и Юлия. Будем рады ответить на все вопросы!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 17 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksandr
10,0December 2025
Aleksandr
10,0December 2025
9th of December 2025
Advantages:
Всем привет! Отдыхали в данной квартире с 6 по 9. Все понравилось. Отличный район, квартира. Заселились без лишних шагов, все просто и удобно. Спасибо!
Anastasiya
10,0November 2025
Anastasiya
10,0November 2025
7th of November 2025
Advantages:
Спасибо большое, мне все понравилось, очень уютно и есть все что нужно🙏 Не сильно далёко от метро, все новенькое
Yevgeniya
10,0October 2025
Yevgeniya
10,0October 2025
17th of October 2025
Advantages:
Уютная,чистая квартира. Очень хороший район, в шаговой доступности много кафе, магазины. Хозяйка быстро отвечает и подробно объяснила все нюансы. Отличный вариант для проживания!
Karina
10,0September 2025
Karina
10,0September 2025
6th of October 2025
Advantages:
Все хорошо, удобное бесконтактное заселение:) возможно, вернемся вновь
Boris
10,0September 2025
Boris
10,0September 2025
10th of September 2025
Advantages:
Квартира понравилась. Чисто, уютно, все есть. Хорошее местоположение. Бесконтактное заселение. Все супер)